...

В коридоре парни увидели огромную фотографию.Счастливые Алёна с Юлей стоят и улыбаються на камеру.Сначала они не поняли где сфоткали сестёр, но потом до них постепенно дошло.Фото было сделанно на единственном концерте The Gazette в Москве.Парни как зовороженные смотрели на него.Рейта вспомнил, что чувствовал, когда первый раз увидел Алёну......ему тогда показалось, что он влюбился,но он быстро прогнал эти мысли.....А сейчас они вернулись и Рейта понял, что он влюбился.....влюбился как мальчишка......А Руки смотрел на Юлю и понимал, что именно такой девушки не хватало ему всю жизнь.
«Я влюбился!»- пронеслось в голове у Руки и Рейты одновременно.У Юли же на глаза навернулись слёзы, она вспомнила какие они тогда были счастливые и сколько всего произошло после концерта.Получалось, что в гибели родителей косвенно виноват Рейта. Но ведь толька косвенно! Пронеслась здравая мысль в мозгах у Юли, но она её не поняла и заорала.
Ю.-Убирайтесь!Что уставились?Это ты виноват!!!!!!!!!!!!!-И Юля залепила пощёчину Рейте, а потом медленно стекла по стене и провалилась в обморок.Руки подхватил её и понес на кровать.Потом парни прошли на кухню.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››