...

В спальне они занимались совсем не тем, о чем многие подумали.....У них состоялся серьёзный разговор.После него Рейта вышел из комнаты бледный, как лист качественной финской бумаги и попрощавшись ушёл.Такеру прошёл в комнату в Микки.
Т.-Мик, что произошло?
Ми.-Ничего Такерик.......Ничего.........Прост я поняла что все моё счастье я потеряла......терь у мну остались только ты и Масато......ну чтож — она грустно улыбнуласт, - Проживём как-нибудь! - она встала, поцеловала Такеру в щёку, - Ты мне как братик, вы же меня с Масато не бросите? - глаза начали наполняться слезами.
Т.-Нет конешна!Ты нам тож как сестра!Мы тебя оч любим!- и он её чмокнул в ответ.-А сча пошли к ребятам!
Ми.-пошли, мне надо кое-что им сказать.
И они прошли в гостинную.
Ру.-О чем вы разговаривали с Рейтой??- Руки спросил, как только вы зашли в комнату.
Ми.-Это наше личное дело.
У.-Ах вот оно что.......личное дело........какие мы слова знаем!
Ми.-Уру заткнись!- грубо прервала его Микки.-Я считаю, что нет причин от вас больше что-либо скрывать, тем более это нечестно, по отношению к дорогим мне людям, то есть к Такеру и Масато.Кстати, где он?
Т.-Незнаю....смотался сразу как ты встала.....
Ми.-лан, ему потом расскажу......Такер, ты же простиш меня за обман?
Т.-Конешна Мик!
Ми.-Хорошо........Я всё помнила.....Вспомнила ещё в больнице, но осознанно не говорила этого!Я специально убежала 1 января, просто поняла, что больше так жить не могу!Дак вот.....пожалуйста.....давайте забудим друг друга, как страшный сон.Юль, я понимаю, что мы сестры......У нас просто не получиться забыть друг друга......Поэтому мы с тобой будем раз в месяц встречаться и всё!А завтра я пойду и получу паспорт на имя Микки!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››