...

Слудующий месяц прошёл у них не очень.Юлька ходила по врачам, Руки естественно ходил с ней. Рейта перестал есть стал похож на тень, он все ещё не терял на дежды найти Алёнку. Уруха выглядел внешне не плохо, но внутри он тож переживал за Алёну.Кай и Аой вообще свалили куда то отдыхать(по отдельности, не подумайте ничего плохого)В такой атмосфере прошёл февраль, март и наступил апрель.А 12 апреля у Алёнки день рождения.И вот наступило 12......Юлька с утра была на взводе.....сестра не нашлась, да ещё и голова начала болеть.К обеду ей стало совсем плохо и Руки вызвал скорую.Юльку отвезли в больницу и там сказали, что она беременна, но роды для неё опасны.
В.-Да поймите вы! - втолковывал врач Таканори — Она может при родах умереть!
Ру.-Но ведь есть какой-то способ!Он должен быть!
В.-Вообщета есть.......
Ру.-Ну дак вот!
В.-Но это очень дорого!
Ру.-Деньги неимеют обсолютно никакого значения!!!!
В.-Догда вам надо к врачу ******.Это в другой больнице.
Ру.-А для Юли будет безопасно перемещение??
В.-Конешно!
К вечеру Юля была уже в другой больнице, и врач сказал, что она может родить.И при этом здоровье её не сильно пострадает!

На следующий день Юлька приехала домой и застала там оживлённо бегающего Рейту и взволнованного Уруху.Как только Юлька зашла Рейта заорал на Уруху.
Ре.-Я её ни скем не спутаю!!!!!Это была она!!!!
Ю.-Кого ты ни скем не спутаешь?
У.-Ему кажеться, что он Алёнку видел.
Юля побледнела.
Ю.-где?
Ре.-Я был на озере......там на скамейке сидела девушка, похожая на Алёнку.Я сначала подумал. Что мне кажеться, но подойдя поближе убедился, что это она.Я крикнул «Алёна!» но девушка никак не отреагировала, тут у неё зазвонил мобильный и она ушла.......я растерялся. А када опомнился, её уже не было.- и он растерянно сел на диван, но чего-то нерасчитал и его зад поприветствовал пол.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››