...

Но у дверей Рейта схватил Алёну за плёчи и развернул к себе и помотрел прямо тебе в глаза.
Ре.-Ты тут что делаешь?Или Руки тебя нашёл и решил сделать новогодний подарок и мне и тебе??
А.-Нет.......- ты как завороженная смотрела в его глаза и вдруг поняла, что ты никогда не сможешь выйти замуж за Уруху. Да и вообще за кого-нибудь другого.
Ре.-А что ты тут тогда делаешь??Только не говори, что пришла меня поздравить!
А.-Не буду!Я тут как невеста Урухи!- и ты показала ему язык.Руки Рейты разжались и Алёна выскользнув из них пошла на кухню, выпить воды.Рейта пошёл за ней.Из гостинной доносились звуки скандала и Юлины вопли.Потом Юля влетела на кухню.
Ю.-Что это значит??!!!Ты меня почему не предупредила?!?!?!?!?!
А.-Я сама незнала....мы же всё забыли.....
Ю.-Ну да вообщет....но можно...
А.-Нельзя! - жестоко отрезала Алёна.Юля шумно выдохнула и пробормота «Я с тобой дома поговорю!» вымелась из кухни.В прихожей громко хлопнула дверь.
А.-Интересно, кто это ушёл?Пойду посмотрю...-Алёна встала со стула и хотела выйти. Но тут на кухню зашёл Уруха.
У.-А вот вы где!Рейта, зачем у меня моё солнце украл??- и он обнял тебя.
А.-Он не крал, успокойся!- ты волновалась и поэтому ответила слишком резко.Уру вопросительно посмотрел на тебя.-А кто ушёл??
У.-Майк, оказалось, что Юля и Руки знакомы!
А.-Даааа??-ты неотрываясь смотрела на Рейту, а он молча смотрел в окно.
У.-Угу, прикинь, Руки выгнал его!Да ещё и наорал на бедного парня!Чего это с ним....непонимаю....
А.-Я тож....- Алёна обманывала, она все прекрасно знала.Девушка отошла от Урухи.-Я пойду схожу в ванную, умоюсь,а то мне что-то не хорошо........
У.-Конечно малыш, хочешь я пойду с тобой?
А.-Нет....не стоит.....-и она грустными глазами посмотрела на Рейту.Он ни как не отреагировал.Алёна прошла в ванну.Войдя в ванну она поспешно открыла кран и поплескала холодной водой на лицо.Потом подняла голову и посмотрела в зеркало.Оно отразило симпатичную дувушку с потухшим взглядом.На дне глаз, если присмотреться, можно было увидеть боль и страх.А любовь......любовь вся была в сердце.....Перед зеркалом на полочке лежала чья-то бритва.....Алёна усмехнула и опять посмотрела в зеркало.В нем отражался открытый шкафчик, висевший на противоположной стене.Там Алёна заметила вату и бинт.В голове промелькнула мысль.....Браслет положен на полочку, кроткая улыбка, бритва в руках и .........


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››