Приятного чтения.

Девушка тихо открыла парадную дверь многоквартирного дома и вошла. Ступая аккуратно, чтобы издавать как можно меньше шума, Эвиан поднялась по лестнице на четвертый этаж. Подойдя к двери, с номером одиннадцать, она засунула ключ в проем замка и осторожно повернула два раза против часовой стрелки. Щелчок возвестил о том, что можно заходить. Она открыла дверь и застыла на пороге.
-Опять ходила в этот проклятый бар?!- в коридоре стояла пышногрудая женщина со светлыми волосами и светло-карими глазами.
-Не опять, а снова. И это не бар, а клуб,- устало ответила девушка.
-Какая разница!- воскликнула женщина.
-Большая!- Эвиан тоже повысила голос.
-Да мне плевать, главное, что моя несовершенно летняя дочь работает там стриптизершей!- кричала женщина не в состоянии сдержать эмоций.
-Если бы ты мне тогда не оставила бы выбора, то сейчас я бы не позорила твоего имени! И я не стриптизерша, а танцовщица!
-Пожалуйста, успокойся,- примирительным тоном сказала она.- Ты тоже должна меня понять, я хочу тебе всего самого лучшего и забочусь о твоем будущем.
-Я понимаю, но я не хочу идти по твоим стопам, лучше пойти своей дорогой и учится на своих ошибках,- уже более доброжелательным тоном произнесла Эвиан.
-Но дорогая…
-Спокойной ночи мама,- прервала ее девушка и прошла дальше по коридору, но у двери в свою комнату остановилась.- И еще одно, можешь больше не беспокоится, теперь я работаю официанткой,- после этих слов она скрылась за дверью.
-Сладких снов,- произнесла женщина, обращаясь в пустоту коридора, и на ее глазах навернулись слезы. Сколько может продолжаться эта война?!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››