.............

Ночь. Ты бежишь по лесу и пытаешься оторваться от погони. За тобой гонятся странные существа, похожие на волков, но с горящими синими глазами и выскубанной, грязной шерстью.
Вот ты выбегаешь на поляну, но впереди тупик, а назад дороги нет. А вот и торжествующие волки. Страх охватил тебя, и ты не могла сказать ни слова. Но вдруг тебе стало спокойно, а волки занервничали. Вы словно поменялись ролями. Тут у какого-то волка не выдержала психика, и он кинулся на тебя. Вспышка света и уже мертвый волк лежит на другом конце поляны, а возле тебя стоит огромная черная пантера с большими белыми крыльями и добрыми, чем-то напоминающими твои, зелеными глазами. Она смотрела на тебя, как на человека, которого хорошо знает. Вдруг она взмахнула крыльями, издала устрашающий рык и начала нападать на волков. За несколько минут она расправилась с ними и повернулась к тебе. Странно, но с ней ты чувствовала себя в безопасности.
- Здравствуй – сказала пантера голосом, очень похожим на твой.
- Привет. Кто ты? – спросила ты совершенно спокойно.
- Я твое подсознание. Пришло время объединиться. Вместе мы будем сильней и сможем победить его. Ты сможешь трансформироваться. Найди тетрадь в подвале своего дома, там все написано. Ты видишь меня в первый и, скорее всего в последний раз. Прощай!
- Стой! Подожди! Победить кого?! Кто я такая?
Ты проснулась от нежного прикосновения.
Значит сон. Такой странный. Надо будет спросить у мамы за подвал, я у нас его никогда не видела. Стоп! А кто сейчас меня разбудил?!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››