- Как ты мог...мы же всё забыли?!

Сидя у раскрытого окна, Мицу ловила снежинки, изредка залетавшие в комнату, бледными ручками. Они не таяли. Руки у Мицу всегда холодны - словно лёд.
Тёмно-изумрудные волосы легко спадали с плеч, и она морщилась под их тяжестью. Мицу всегда была хрупка. "Не навреди". Она вновь что-то залепетала, сверля черными, бездонными глазами одну точку на полу.
* * *
"Опять это чувство. Я...Я не могу его забыть. То ли тоска, то ли грусть. Времена в детдоме были конечно не сахар...но столько ярких моментов...с Каташи. Когда он ушел помню. Мне было лет 12. Я тогда еще плакала. Но он успокаивал и говорил что вернётся..за мной. Но он так и не вернулся. Жалкий врун! Черт! Надоели! Мысли улетучтесь!!!" - Нагами нервно стиснула в руке простыню и перекатилась на живот. "Ненавижу выходные!". Да действительно она их жутко не любила. В такие дни ей мало чем можно заняться. Только что вечером...погонять. Да, Танака жила скоростью. Её любовь к мотоциклам не могла ни с чем сравниться. Она медленно села, потом легко ступая по холодному полу, поплелась на кухню. Завтракать. Два бутерброда и чай. Привычная сухомятка. Готовка, конечно, не её конёк. Поела, помыла посуду, пошла в ванную. По пути пару раз споткнулась и ударилась плечом об косяк - но терпеливо не проронила ни слова. Вошла в ванную. несколько легких движений рук и одежда спала на пол. Ловко перепрыгнув вещи, она проскользнула в душ. секунда и по её телу уже бегут тёплые капли воды. Приятно обволакивают. Не долго понежившись од водой, Нагами вышла из душевой кабинки и направилась к зеркалу, так и не протерев тело полотенцем. Она считала что полотенца только для нищих. Хотя не являлась богатой. Почистила зубы, умылась. И не удостоив полотенце даже взглядом, вышла в комнату. там небрежно смахивая капли с волос она высушила их феном. Потом подойдя к комоду, достала одежду и принарядившись, быстро пошла на выход из дома. Она не может быть долго взаперти, как птица в клетке. Закрыв входную дверь на ключ, Нагами поплелась вниз по лестнице к выходу из здания. И вот, наконец, она на улице. Легкий ветерок приятно щекотал лицо Танаки, и та чуть улыбалась уголками губ. но эту идиллию прервал шум скрипящей резины. Девушка резко распахнула глаза и увидела в метре от себя мотоцикл. Водитель резко дал по тормозам. Мотоцикл остановился в паре сантиметров от шокированной девушки.
- Не умеешь ездить, не мучай мотоцикл. - бросила та и холодно взглянула на парня. он быстро слез с автомобиля и подскочил к ней. Она не шелохнулась. Парень резко снял с себя шлем и тихо прошептал.
- Нагами...
- Ты... - Танака распахнула глаза.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››