...

- Она всё равно не будет твоей…
Дейдара только сузил глаза, но отвечать не стал. Больше всего ему сейчас не хотелось вступать в разговор. Тем более после такого триумфа. Теперь он будет ближе к тебе. Блондина распирало от счастья, переполняющего его. Прямо-таки готов был взорваться! Если бы он знал что ждёт его впереди…

Сразу наследующий день начались репетиции и подготовки к снятию клипа. Все буквально валились с ног от такой внезапно навалившейся нагрузки. Каждый день отрабатывались одни и те же движения, отрывки. Всё это было невероятно трудно, но ты держалась. Только через неделю вы сдвинулись с мёртвой точки. Стало многое получаться. Не было таких досадных ошибок вроде падений или непопадания в такт музыки. Постановка становилась «чище». Уже не было того кошмара, что был с самого начала. Спустя ещё неделю стали продумываться костюмы и декорации. Какузу ужасно радовался, а то он уже подумывал, что выбросил деньги не ветер.
За всё это время вы с Дейдарой стали самыми близкими друзьями. О таких как вы говорят: «Не разлей вода». За эти две недели ты узнала о нём многое. Мнение о Дейдаре изменилось в лучшую сторону. Как оказалось, он такой забавный, как ты сама выражалась. Выяснилось, что у тебя с ним довольно много общего. Он, как и ты, обожает фейерверки, любит рисовать и пишет стихи. Даже знает толк в моде! Он необыкновенный...
Но ты не замечала, как он смотрит на тебя. Не хотела замечать. Все его нежные взгляды игнорировались тобой. Дейдара мучался. Это было видно всем, но не тебе. Как бы он не старался, ты всё воспринимала как дружественные жесты.
Конан внезапно стала холоднее к тебе относиться. Она пыталась с тобой поговорить, но все переговоры заканчивались провалом.
- Ты.. Ты что ничего не видишь? – со злостью повторяла тебе она.
- Что я должна видеть? – всегда заводилась ты.
- Дейдара.
- Что Дейдара?
- Ничего! Дура ты! Надутая дура!
Этой фразой заканчивался весь разговор. Ты пыталась приглядеться к блондину, но всё, что ты видела это отличного друга, на которого модно положиться. Казалось, тебе просто кто-то завязал глаза, и ты перестала видеть окружающую тебя действительность. И этот кто-то не хотел тебя отпускать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››