....

И тут.....
Саске просто развернулся и ушёл.Он был очень злым!Очень!Вы просто ему смотрели в след где то минут 10.Он уже успел скрыться.После шока вы очнулись и вдруг к вам на полной скорости мчится спортивная тачка.Она мчалась именно к вам.Ты не могла сдвинуться.Не зная почему и вот она....совсем близко...Сасори тоже не понимает что происходит и....Это машина остановилась в двух см от тебя.Ты просто не выдержила и свалилась в обмарок.Сасори очнулся от шока и подбежал к тебе.
С:Эй Ари очнись!Ари!Ау!-взял он тебя на руки.Из машины вышел друг Сасори-Дейдара.
Д:Извини Сасори я не думал что всё так выйдет-оправдывлся он
С:Болван!-сказал он и развернулся в сторону дома.
Ты проснулась в постели.У тебя ужасно болела голова.Ты поняла что ты находишься дома только вот дом то не твой!Ты спустила ночи с кровати и попыталась встать.И у тебя получилось.Ты пошла осматривать дом.Вот ты спускаешься по лестнице и заходишь в гостиную.Там сидел Сасори.
С:О привет Ари-улыбнулся он-Как ты себя чувствуешь?
Ты:Так как буд-то на моих мозгах трактор танцевал-сказала ты мосируя виски
Он усмехнулся.
Ты:А кстати где я?-спросила ты
С:У меня дома-сказал он.
Ты:Ясно.Я наверное пойду к себе-сказала ты.
С:Побудь тут не много а то мало ли что-сказал он-идём сюда-пригласил он тебя на диван.
Ты двинулась к дивану и тут...ты задела ножку и полетела на Сасори.Ты на него упала так что расстояние между вами было 1 см.Ты покраснела и слезла с него садясь на диван.
Ты:Извини я такая не уклюжая-извинялась ты краснея.
С:Да ладно с кем не бывает-сказал он
Ты:Сасори а сколько часов?-спросила ты
С:15:15-сказал он
Ты вскочила с места.
Ты:О ужас я опаздываю-сказала ты добежав до выхода-прости Сасори в другой раз-сказала ты-Спасибо-выбежав за дверь ты побежала к своему дому.Вот ты уже подходишь к своей двери и она открыта.Ты сначала не поняла в чём дело но всё же зашла.Ты заходишь и дверь за тобой закрылась ты вскрикнула.Ты обернулась и увидела Саске.
Ты:Извини я...-не успела ты сказать как- как ты тут оказался?
Сас:Почему ты не пришла?-сказал он серьёзно
Ты:Я...я...забыла-сказала ты опустив голову в низ.
Сас:Хех забыла она-сказал он подходя к тебе.Он так улыбнулся что у тебя муражки по коже прошлись


Момент и ты на полу.А он на тебе.Он начал поднимать твою футболку.Выглядели вы примерно так - только ты вместо Сакуры.
Ты:Что ты делаешь? отпусти!-сказала ты и начала отталкивать его.Ты его била по спине но увы.Это ему только больше нравилось.Он стянул с тебя футболку и ты осталась только в лифчике.Ты очень сильно покраснела.Но ты не сдавалась ты его била кричала чтоб он отпустил.Он не слушал тебя.
Ты:Отпусти!!!Отпусти меня!!!-кричала ты.
Сас:Нет-сказал он ухмыляясь.
Он начал стягивать с тебя штаны.И вот твоя бедренная часть уже оголена.Но он только спустил твои штаны до колен.Он медленно начал гладить твои ноги.Ты вся напреглась.
Ты:Неееет!!!!Не надо прошу!!!-умоляла ты его.Ты посмотрела в его глаза а он в твои.У тебя на глазах начали выступать слёзы.Он ухмыльнулся,но не отпустил.Вдруг он начал целовать твою шею.Ты думала что всё...но вдруг ты вспомнила свой девиз что никогда не надо здаваться.Ты собрала всю волю в свои ноги и в голову.Ты ударила его своим лбом его лоб он не много отстранился и ногой дала ему в живот.Он ослабил хватку.Ты воспользовавшись моментом стала и побежала к лестнице.Ты добежала до комнаты но...вдруг упала.Как оказалось тебя за ногу схватил Саске.Ты начала быркаться изо всех сил.Он отпустил твою ногу,а сам встал.Он перекинул тебя через плечо и понёс в твою комнату.
Ты:Нет!Нет-ты била его как могла но не помогала.Он бросил тебя на кровать.А сам тоже лёг на тебя.У тебя зазвонил телефон.Ты быстро его взяла.Это был Сасори.
Ты:Сасори!Помоги!!!Я дома!!!Помоги-кричала ты.Саске взял твой телефон и отбросил его в сторону.
Сас:Ах ты мерзавка-ударил тебя по щеке но не сильно.
Ты:Отпусти!!Меня!!-крикнула ты.
Сас:Ты теперь будешь страдать ещё больше!Ты меня поняла-крикнул он смотря тебе в глаза.
Саске только хотел ростягнуть твой лифчик как...Дверь распахнулась и от туда появился Сасори.Сасори подбежал к вам и ударил Саске по лицу.Тот свалилися с кровати.
Ты:Сасори-сказала ты глядя на своего спасителя.
Саске вырубился.
Ты:Спасибо-тебе сказала ты-еслиб не ты то...то-ты начала плакать.
Сасори подошел к тебе и обнял.
С:Не беспокойся я с тобой-сказал он улыбаясь.
Ты успокоилась.Ты вспомнила что ты полуголая только в нижнем белье и сидите обнимаетесь.Ты покраснела.
С:Что то не так?-спросил он
Ты:Я..эм...ну...-ты показала жестом
Он встал с кровати.
С:Ты иди пока приведи себя в порядок а я здесь всё улажу-улыбнулся он
Ты кивнула и пошла в ванную комнату.
Ты зашла включила горячую воду и села в ванну.Ты успокоилась теперь всё хорошо.Ты просидела минут 15.Вышла из ванны и начала одеваться.Ты услышала звуки из твоей комнаты.Там было не сколько парней.
Ты оделась полностью и вышла из ванны.
Одела это:
Ты зашла в комнату там были Сасори и Итачи.
Ты:Эм...здравствуй Итачи-чуть смущаясь сказала ты
И:Привет-сказал он-ты извини за моего брата-просил он тебя
Ты:Хорошо-сказала ты-если он больше не будет ко мне пристовать-сказала ты подойдя к ним.
И:Даю слова-сказал он беря брата на руки-пока
Вы:Пока-ты и Сасори.
Когда он ушёл вы остались дома одни.
Ты:Идём я сделаю нам горячее какао-сказала ты с улыбкой беря за руку.
Он кивнул.
Ты сделала горячий какао.Вы пили молча.
С:Как ты попала в такую ситуацию?-спросил он
Ты:Я сама толком не поняла.Когда я ушла от тебя то побежала домой,а когда подошла к двери она была открыта.Я вошла в дом,а дверь вслед за мной закрылась.Я испугалась,когда я обернулась это оказался Саске.Он спросил почему я не пришла на "свидание"-сделала ковычки пальцами-я оветила что забыла.Я и в правду забыла про это.Ну и потом он как то не добро улыбнулся и я сначала не поняла чего это он улыбается.И вдруг он взял и повалил меня на пол.Он начал меня раздевать.Я кричала и была его но он не слушал.Он сказал что ему это только нравиться.Я тогда отчаялась.Но когда он начал целовать мою шею,то я тогда собрала всю волю и ударила своей головой его голову а когда он чуть привстал я ударила его по животу.Он упал.Я побежала на верх.Я успела добежать до своей комнаты,но он схватил меня за ногу и я упала.Он меня перекинул через плёчо и отнёс меня в мою комнату.Когда он меня бросил.Позвонил ты.Я быстро взяла телефон и попрасила тебя о помощи-ты встала и отнесла кружки в умывальник потом подошла к Сасори-но он взял мой телефон из рук и выбрасил его.Он меня ударил по лицу и сказал что я буду ещё больше наказана.Ещё бы чуть чуть и он растегнул бы мне лифчик.Но в этот момент появился ты.Спасибо Сасори.Спасибо тебе-сказала ты.
Сама не ожидав для себя ты его обняла.
Ты:Спасибо-говорила ты
С:Главное что с тобой всё в порядке-он тоже обнял тебя в ответ.
Ты посмотрела на него а он на тебя.Ваши глаза пересеклись.Он обнял тебя ещё крпче.Сасори начал тянутся к тебе,а ты чуть привстала на носочки.Он коснулся твоих губ.И начал целовать.Он это делал так осторожно,но при этом нежно.Ты ответила на поцелуй.Вы целовались пока воздух не кончался.Но всё-таки вы прекратили поцелуй чтоб отдышаться.Вы прошли в гостинную и сели.
С:Я тебя люблю Ари-сказал он поцеловаа тебя в макушку
Ты:Я тебя тоже-сказала ты положив свою голову ему на плечо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››