...

Ты идёшь по тёмным и страшныулицам ночной Конохи.А страшны они потому что ты боишся темноты.Знаешь,ты всегда думала что к тебе с децтва прикрепили магнит который притягывает всяческие приключения с плохими последствиями.И сегоднешняя ночь была не исключением.
Ты идёшь по улице и вся проктически дрожишь.Ты чувствовала что сейчас что-то произайдёт.И ты в этом не ошибалась.Ты почувствовала на себе чьи то холодные руки которые кремко сжимали твоё горло.Ты была в ступорре по этому не могла ничего сделать.Ты не хотяла умереть так глупо и быстро.Но вдруг хватка ослабла.И чей-то грубый голос сказал.
-Оставайся жива.Но потом ты будишь мне нужна в завершении моей цели.Вот тогда ты врят ли останишся в живих.
После этих слов человек который так запугал тебя и чуть не убил-исчез.Ты была в шоке.Но быстра отошла от него и пулей помчалась в резеденцию Хокаге.
Тебя пропустили в здание.Ты подходишь к кабинету Пятой.Ты очень хотела забыть что только что произашло.Но ни как не получалось.И вот ты стучашь в дверь.В ответ ты слышишь «войдите».Ну и естественно ты входишь.Вошедши в кабинет ты увидела Тсунаде как всегда заваленную бымагами.И Гаару.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››