1:нахрен заголовки

в это время у тебя
Ты умылась оделась в это
Спустилась вниз.До школы ещё было пол часа.Ты зашла на кухню там была Ари пила кофе и над чем то усердно думала.На столе в тарелках была еда (автор:XD неа на полу как для собак)
А:ты одета???
Ты:Да Ари что то случилось???
Ари сразу погруснела.Лицо выражало полную грусть.Ты подошла к ней и положила руку на плечё
Ты:ну что случилось расскажи легче стонет!
А:Нет это не мелкие проблемы как раньше!
Ари подскочила со стула и начала бегать по квартиреи что то причитать.Ты сидела с лицом(аля меня 50 раз сковородкой по лицу дали)Ты поняла только что ты отправляешься в какуюто академию кросс сегодня после уроков.
Ты пошла в школу уроки прошли неинтерестно.Ты со всеми попросчалась и пошла домой.В зале ты встретила Ари которая бегала по дому и искала какие то вещи когда ты увидела сколько там чемоданов у тебя глаза сами по себе на лоб полезли!
Ари увидев тебя послала переодеться во что то красивое а не твои лохмотья.
Поднявшись наверх ты начала перебирать вещи и одела ты это(заметьте она не стеснительная мне просто понравилась одежда)
Ари ждала тебя у двери вместе с чемоданами
Ты6Ари не хочу тебя огорчать но билет один!
А:да????0_о
ты.Ага ага!!!так что я еду сама! но ничего я буду приезжать к тебе!!!
Вы приехали в аэропорт Ари посадиоа тебя на самолёт(автор:ага прямо на самолёт а чё и билет не нодо покупать!!)и сказала что бы ты была аккуратней.Через 2,5 часа вы были в японии на выходе тебя ждала машина.
Доехали вы до академии кросс без происшествий(автор:чтото я к вам сдесь зачастила ах да конечно без происшествий если проспала ты всю дорогу до аккадемии кросс как сурок водитель и тот еле тебя разбудил ну так вот)
В:приехали
Ты:да да чего орать то???


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››