...........

Вот ты и Барни сидите в самом конце автобуса "с отбросами" как говорят болельщицы и футболисты.В вашей школе они самая "элита".Вот ты и вышла из автобуса.Барни ел гамбургер и что то тебе втирал.
-Кловер,ты симпотичная девчёнка,я знаю тебя с 2 класса.Измени имидж.
-Барни помнишь как я тебя избила во втором классе?-тот судорожно вздохнул-Вот,так что если не хочешь повторить заткнись.
Он лишь пожал плечами.И вот идут знаменитые болельщицы.Это Сандра Кендрик:

Она девочка с богатеньким папиком.Считает что лучше и круче неё не кого не сществует.Ну конечно длиноногая брюнетка,самая сексуальная в школе.Но то что она стерва нечего не изменяет.По крайне мере твоё мнение по отношению к ней не изменилось.
А вот это Кира и Корни:


Самые тупые по твоему мнению девчёнки в школе.Но они красивые модные и "подруги" Сандры.И вот идёт Энди.Он парень Сандры.Она привлекла его к себе и страстно поцеловала при всех.Твоё сердце бешенно заколотилось ты остановилась и уставилась на них.
-Кловер?-окликнул тебя Барни.Ты шумно вздохнула и отправилась на английский.Как всегда сев на последнию парту ты уставилась в учебник и стала повторять лексику.После уроков ты пошла к автобусу он задерживался.Ты уселась на скамейку и взела свой роман.Твоё чтение нарушил голос.
-Что читаешь?-ты подняла голову и увидела Энди.Он сидел таак близко.
-Дда так..Ты врядле такое читаешь.
-С чего ты взела?-он нахмурился.
-Ты не похож на романтика.
-И это говорит та девчёнка что со мной переписывалась с четвёртого класса.
-Это обычная переписка-после этих слов подъехала машина.....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››