#1 Предновогодняя лихорадка.

До Нового года осталась совсем нечего. На улице похолодало. Прошло еще несколько месяцев месяцев с того дня, дня когда Валлери призналась Рустаму. Лери немного оправилась. Хотя порой все-равно у нее бывают припадки. Так больно было слышать его ответ. Ножом по сердцу. Но сейчас не об этом. Теперь девушку интересует, почему он поменял к ней отношение теперь?
"Странно все, я уже не знаю, что от него ждать..." - думала Валлери, медленно шагая по дороге к остановке. " Мы ведем себя, как ни в чем не бывало. Я так захотела. Хотя моих грустных глаз, как сказала Рианна, не скрыть. Что ж, видимо от него скрыть. Он реально тупой идиот. Влюбилась же... Любовь так зла... " - Пиная снег, слушая красивую иностранную музыку она тихо напевала ее себе под нос
-So kiss me... - тихо-тихо напевала она. Хоть ей и грустно, у нее больше романтическое настроение, по этому она слушала красивые песни про любовь..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››