...............

(От лица Кибы)
(Сон)
Я сражался с Лордом Дарсий.Мы наносили удары друг другу.Всё это я видел со стороны.Вдруг меня занесло в коридор здания.Я увидел Мицки я закричал "не ходи туда!"Только это я мог произнести,но тут взрыв её отбросило к стенке.Затем пол обвалился она успела схватиться за штору,но это не помогло и она свалилась вниз.Мицки кричала от боли.Я не мог ей помочь.Я просто стоял.Когда она перестала звать на помощь.....Видимо она уже понимала что это бесполезно никто ни услышит.Когда начал обваливаться потолок.Её накрыл один обломок,но я видел что её он не задел.Позже я вижу себя.Вижу что я достаю её из обломков.И на руках несу к ребятам.Дальше сон обрывается.
(Сейчас)
Я проснулся.Посмотрев на небо я понял что сейчас раннее утро.Вернувшись я посмотрел на Мицки.Она ещё была без сознания.
(Прошло три часа)
(От лица Мицки)
Я потихоньку открыла глаза.Когда попыталась встать то по всему телу пошла боль.
я:ай!!!!!!
На мой крик пришли все увидев что я очнулась все улыбались.Нам уже надо было идти.Поэтому Киба взял меня на руки и понёс меня.Я к нему прижалась.Чувствовала как бьётся его сердце.Закрыв глаза я улыбнулась.Киба иногда посматривал на меня.
я:спасибо тебе......
Киба:не за что....
Поцеловав меня в макушку Киба снова задумался,а я уснула.Так мы шли и шли остановились мы подальше от города на озере.Там я и проснулась.
я:Киба а мы где?
Киба:на озере
я:я так долго спала......
Киба:тебе нужен отдых...
Улыбнувшись Киба меня отпустил я села на траву и смотрела на небо.Красивый закат заменяла глубокая ночь.
Киба:я думаю это и есть тот самый день в году....
Цуме:то есть ты думаешь что сегодня мы попадём в рай?
Киба:думаю что так.....
Вот ночь полная луна освещает озеро,дует прохладный ветерок.Вдруг появилась поляна из цветов ведущая в небеса.
я:что это?
Алиса:проход в рай...
я:понятно....
Все побежали радостно и весело по этой поляне,но я увидела корабль и сказала всем быстро бежать от сюда.Как я и думала это был Дарсия.он сделал выстрел из пушки.Он попал в хигу и Тобое.Все мы пытались остановить это хоть как то.Под конец осталась только я.Когда он запустил в меня этот проклятый луч.Я зажмурила глаза.Через минуту я их открыла и ничего нету.Когда я посмотрела назад я увидела белоснежные крылья и в руке у меня появился меч.
я:это же.....легенда а девушке которая могла одним мечом разрубить что угодно........и это я.....
Но тут ко мне подошла Алиса.
Алиса:нет ты её дочь.....нам с Аки досталась тоже такая сила....Когда мы вместе мы становимся намного сильнее чем весь наш клан в несколько раз........когда мы нас разъединяют мы уже не те за кого нас принимают.....
я:но как ты сможешь если ты ранена?
Алиса:так это же царапина
Аки:хорошо начали!
У Алисы появились чёрные крылья и меч,а у Аки серые крылья и кинжал.Затем мы взлетели Лорд Дарсия вышел на крышу корабля.
я:тебе конец!
Дарсия:ещё посмотрим....
Дарсия уклонялся от всех ударов,но в последний раз когда я собрала последние силы в удар я его ранила в плечо.Мы спрыгнули с корабля.Он смотался на нём.
Алиса:Дарсия действительно сильный....
я:он на половину волк.Он гибрид поэтому он сильнее в человеческом облике и в волчьем.......
Чеза вылечила всех мы её отблагодарили.Характером она мне напоминала Харуку.Чуть позже мы пришли в город.Остановились у женщины её звали Амайя.Когда мы шли в поиске еды,воды и лекарств она шла с пакетами в руках.Она увидела нас и подошла к нам.Мы сказали что попали под землетрясение.Пришлось соврать.Она сказала что мы можем пожить у неё.Мы согласились.После этого прошло два часа.Я разговаривала с ней и узнала что она доктор и работает в местной больнице.У неё есть дочь ей десять лет.А ей было двадцать девять.Позже мы все уснули.Амайя проследила что мы все в порядке.И ушла в свою комнату,легла на кровать и уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››