..........

Дома.
Дома вы разошлись по комнатам и уснули.
На утро ты сказала что поехала поделам и вернешься поздно.Ребята сказали фактически тоже самое и умотали остался только Том.
От лица Тома
Час.Еще один час, а ее все нет и нет.Даже поразвлечься не скем. Так-с ковобы пригласить домой, с кем же поразвлечься,большой выбор! Хм, Карина-надоела,Клариса-достала,Николь-ДА! Тошто нужно! Звоню.Ответила сразу после третьего гудка.
-Приветик,Томми-пропела та.
-Привет Николь!Хочешь ко мне домой?-не чего лучше что ли не могу придумать? Каждый раз мои приглашения звучат все бональней и бональней.
-Конечно хочу, буду через 15 минут-и она нажала на отбой.
Прошло 15 минут звонок в дверь словно по расписанию.
Николь была такая- О-да!!
А одета в это-



-Ну что ж проходи в спальню.
-Хорошо!-промяукала она и пошла виляя попой.


От лица АВТОРА
Ты закончила все свои дела и направилась домой.Зайдя в нутрь ты услышала стоны.Ты поднялась на верх в комнату Тома и увидела как он сосется с полуголой девушкой. У тебя потекли слезы, ты побежала к себе в комнату собирать вещи. Собрав чемодан ты пошла к двери что бы выйти из дома но ее перегородил Том.
-Дай пройти!-сказала ты.
-Нет!Я тебя не пушу!
-Что тебе от меня надо?!У тебя куча фанаток которые хотят с тобой переспать!-ты отобрала у него его телефон и включила телефонню книгу-ДА еще куча щлюшек в твоем телефоне.
Ты кинула телефон напол и вышла из дома закинула свой чемодан в богажник машины и поехала в аэропорт.Подороге ты позвонила Маку и сказала что уходишь и з группы пусть тебя не кто небудет искать.
В аэропорту ты купила билеты в Париж и улетела.Поскольку ты была достаточно богатая ты купила себе большой пентахус где было видно весь город. Напомню у тебя была очень красивая внешность и поэтому ты решила пойти в модельный бизнес.


Спустя 1 год
Группа Not permanents так и не нашла новую бас-гитаристку.Поэтому теперь группа офицально распалась.Брендон(солист) стал модельеромя,Кевин(гитарист)стал фотографом,Ларс(барабанщик) нашел себе жену и после их свадьбы о нем не было слышно говорят у него родились сын и дочь их назвали помойму Максим и Мари,Мэри приехала к тебе и теперь вы вместе работаете моделями. О группе Tokio hotel вы забыли,скорей Мэри забыла,А у тебя было сотрясение мозга и ты их забыла.

Но это еще не конец в этом тесте вы еще услышите о всеми любимой группе Tokio hotel!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››