Начнём)))

- Оборотни!- Света как всегда, самый серьёзный человек.
- Что будем делать???
- Ксюша будешь читать их мысли!
- Ага!!!!
- Так давайте я с ними поговорю.- Я не знала почему, но поговорить с ними хотела именно я.- Они думают, что мы вампиры. И если они будут нападать, то нам придётся тоже...
Тут из леса вышел огромный чёрный волк. За ним вышел волк, с ржаво-коричневой шерстью. Он посмотрел на меня с взглядом презрения. Потом вышел серый волк. Мысли Светы. (Какой Красивый!) так как мы могли читать мысли друг друга Я и Ксюша резко посмотрели на Свету. Она очнулась и сделала вид, будто ничего такого не говорила. Потом вышли ещё два волка. И один только хотел напроситься.
- Стойте! Мы не вампиры - Я сказала голосом вожака. Света в этот момент мною гордилась.- Мы полу оборотни, полу люди, полу ВАПИРЫ. Но мы не пьём кровь людей, у нас просто сила ВАМПИРОВ. У нас даже кожа горячая как у оборотней.
- Докажите - Ксюша переводила мне их мысли.
- не пугайтесь только - Сказала я с улыбкой и превратилась в белого волка, но так как я имела крылья, я была похожа на ангела.
- Они верят! - Вдруг волки начали разбегаться. Мои мысли: (куда это они?) Ксюша мне сразу ответила. - Дай им хоть шорты одеть.- Мои мысли: (А почему мы превращаемся сразу с одеждой?)- Потому что мы не просто оборотни.
Я сразу перевоплотилась обратно в человека.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››