...

Да,все было именно так...парень не мог поверить,что девушка пришла в себя,он был безумно раз увидеть ее снова такой веселой,безудержной и привлекательной,ну как раньше.Сейчас у парня в голове крутилась только одна мысль😗как же я хочу чтоб все было как раньше*
Поцелуи двух любящих сердецбыли обжигающими,девушка не могла быльше сдерживаться,она не помнила уже техласк,которые ей дарил тот единственный,ради которого она живет.И вот парень целует ее страстно,но всеже так нежно.
З:я люблю тебя.
Ты:я люблю тебя очень сильно,ты просто не представляешь...
Парень начал медленно снимать с девушки платье,которое облегало все ее тело.Избавившись от ненужной одежды вы просто не могли удержаться.Он повалил тебя на землю..и вдруг пошел дождь...но вам было всеравно,вы впервые за прошедшое время были близки.
З:как мне этого не хватало все это время.
Ты:а я просто мучалась!😈

и вот вы предоставлены друг другу.Зик осторожно вошел и начал двигаться в тебе.ты слегка постанывала от удовольствия.вас накрывали волны ощущений,все было как в прошлом.Да,именно эого ты жаждала,именно этого ждала.и вот рывок,еще рывок и Зик вышел.Ты не могла поверить,что ты опять с ним,вместе с ним.
З:спасибо что ты есть,я тебя люблю!
Ты просто легла на его грудь и уснула как котенок...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››