...

(Прим. автора: Как вы понимаете, грифоны одни из самых сильных существ и им убить кого-то - раз плюнуть. Поэтому я не буду описывать, как именно Кабуто...постродал. Скажу одно - ему пол-года в больнице лежать! Ну, вы меня понимаете. Начну рассказывать с того момента, как очкоглазый, весь избитый и беспомощьный лежал на земле, а ты, вся разъярённая подходишь к нему. И ещё, когда графон и Кабуто дрались, ты просто стояла на одном месте и смотрела на бой, даже не замечая, что Какаши всё видит)

Ты жестом руки прикозала грифону отступить, а сама подошла к больше всего постродавшему, взяла его за шею и подняла в воздух.
- Ну-с!? Что ты там говорил? Кто малявка? - спокойно говорила ты с лёгкой улыбкой и смотря куда-то в даль, а не на четвероглазого. Кабуто только молчал, - Что, страшно говорить со мной? Конечно, вдруг ляпнешь какую-то глупость, а потом без головы останешься. Или же просто мой питомец, тоесть грифон, случайно откусил тебе язык? Во всяком случае меня это меньше всего интересует, зайка моя.
Ты была готова сразиться с ним ещё несколько раз от нескончаемой злости на него, но твои ноги внезапно покачнулись. "Что со мной?"


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››