...

Ну вот, наконец-то. Вот он: «Дырявый котел». Я спряталась от лондонского дождя, который успел вымочить меня до нитки. Пройдя бар, я очутилась в Косом Переулке. Нужно было купить к школе все необходимое.
К слову сказать, я все же приняла решение оставить свой чемодан в «Котле», хоть на меня и пялились во все глаза. Причем, пялились как-то очень не хорошо. Черт, надо было заранее подумать о камере хранения!
Первым делом я отправилась за учебниками. В книжном магазине я довольно быстро нашла все, что нужно и двинулась к кассе для оплаты.
Но не тут, то было. Стопка книг, которую я прижимала к себе, загораживала мне половину обзора. И тут на меня налетело это белобрысое чудо. Парень явно куда-то спешил. Из-за большой скорости мы, врезавшись отлетели друг от друга. книги рассыпались вокруг меня, а я в свою очередь больно ударилась об пол.
- Смотри куда идешь! - наехала на меня эта ошибка природы
Я, молча, стала собирать книги, не удостоив его ответом. С такими охламонами связываться, что клубнику с пальмы собирать. Только не вкусно. Иногда погрызться можно для поддержания жизненного тонуса, но в большинстве случаев это бесполезно.
Охламон, встав на одно колено, стал помогать собирать мне книги. Ну ладно. На охламона он похож не был, скорее, напоминал типичного английского аристократа. Тут его рука коснулась моей. Я продолжила заниматься собирательством. Oh, I`m sorry. Я же должна была остановиться, покраснеть и смущенно поднять на него глаза.
Романтика?..
Ха! Не дождетесь!
Похоже, его это удивило. Но вот сбор урожая закончен. Мы встали, он протянул мне учебник по зельеварению.
- Держи, - охламон улыбнулся.
- Спасибо - сухо сказала я и пошла дальше.
Ну да. Будь я типичной барбиобразной блондинкой, я бы наверно рассыпалась в благодарностях. Но есть пара но: я не блондинка, я не кукла и я не устоявшийся в обществе стереотип девушки.
Я осталась не слишком озабочена этой встречей. Меня на данный момент больше тревожил предстоящий маршрут моего дальнейшего пути.
Я купила все что нужно и спохватилась только тогда, когда времени уже оставалось в обрез. Мне нужно было успеть на поезд, отходящий от платформы номер девять и три четверти. Меня это насторожило, но я все, же решила двинуться на магловский вокзал.
На вокзале, не найдя нужной мне платформы, я стала нервничать. А, что если мой путь лежал через косой переулок не для затаривания учебниками?
Тут, чуть не сбив меня с ног мимо прокатились, гремя телегами два рыжих лоботряса... Или у меня это в глазах двоиться? За ними следовали такой же огненно-рыжий мальчишка с девочкой. Сумасшедшую процессию замыкала женщина, торопившая их. Видимо, это была мать.
- Быстрее, сейчас закроется проход! - говорила она.
Значит они тоже маги. Так или иначе, они связаны с необычной платформой.
- "Мне нужно извлечь максимум пользы из этой встречи," - подумала я, ухмыльнувшись своим мыслям.
Я незаметно двинулась за ними. Видя, как все они исчезают в глухой стене, я не подумала, что сошла с ума. Поскольку, я не чувствовала опасности- просто сделала тоже самое. Через мгновение я увидела поезд "Хогвартс - Экспресс".
Ай да я! Ай да умница! Я сделала это! Внезапная удача меня развеселила. Адреналин пополнен, настроение находится на отметке "максимум".
Уж не знаю, что вы там успели обо мне подумать, но так вот...
Все неправда!
Я не мрачная, себялюбивая эгоистичная зануда, какой вы меня должно быть считаете. Я вполне веселый, жизнерадостный человек. Не "ЧоКнуТаЯ ПеЧенЬкА" конечно, но в целом довольно неплохо. xD
...Что? ...Неожидали?

Я пошла вдоль вагонов поезда. Мой чемоданчик все так же катился за мной. Приложив небольшое усилие, я все же подняла его и двинулась по коридорчику вагона. Свободно купе, что удивительно, легко нашлось. Я убрала чемодан под сиденье и села у окна..
Мать рыжих лоботрясов давала им и еще какому-то мальчику последние, по видимому самые ценные указания.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››