...

Ты убежала из их дома. Было просто невыносимо слушать. Конечно, ты всегда знала, что красотой не блещешь, но так, в открытую, ты никогда такого не слышала. Даже одноклассники, которые постоянно дразнили тебя, такого не говорили. Ты сидела в парке, в том самом, в котором вы сидели с Биллом. Всё было хорошо. И кто тебя за язык тянул? Ну холодно, ну и что? Зачем вы вообще пошли к нему домой.
Ты поджала колени под себя и закрыла лицо руками. Ты плакала. Было неприятно, что прохожие видят твои слёзы, но сдерживаться ты не могла. Тут кто-то положил свою тёплую руку тебе на спину.
-Чшшш… Успокойся- шепнул кто-то тебе на ухо
Ты приподняла заплаканные глаза и увидела Билла
-Привет…- ты не знала, что ещё можно сказать
-Почему ты…
-Я слышала ваш разговор. Почему ты сразу не сказал про своего брата?!
-Что?
-Ты говорил, что его тоже недолюбливают в школе, а он…- ты всхлипнула- Я узнала его… Он тоже постоянно высмеивал меня. Один раз даже ударил
-Том?!
-Да
-Он бы никогда такого не сделал! Ты врёшь!
-Я не…
-Я не понимаю зачем… Неужели ты хочешь меня поссорить с братом?! Зачем?
-Я не хочу, я просто…
-Знаешь что, Карина…
-Катарина!- поправила его ты
-Уже даже не важно. Так вот, Катарина, не подходи ни ко мне, ни к моему брату. Никто, ты слышишь, никто не смеет настраивать меня против брата!
-Билл…
-Не произноси моё имя!
Билл резко сдёрнул свою руку с твоей спины, спрыгнул со скамейки и зашагал прочь. Начал падать снег и вскоре силуэт Билла, который чёрным пятном мелькал не так далеко, скрылся за крупными белыми хлопьями.
Ты всё ещё сидела на лавке, но уже совершенно спокойно. И думала. Билл полностью уверен в том, что Том не может оскорблять тебя. Но ты точно помнишь, что он был там. Тебе не могло показаться. Это был он.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››