Глава 1.

Была глубокая ночь. Практически весь Киото сейчас был погружен в сон. Но одной девушке сейчас не спалось. Она находилась в здании больницы и с замиранием сердца ждала, когда врачи выйдут из операционной. Там за дверьми этого помещения они боролись за жизнь человека, который был дорог этой девушке.
Глядя на это создание, было трудно понять, сколько ей на самом деле лет. Но одно было понятно, это именно тот случай, когда слова «жизнь не справедлива», были слишком мягкими чтобы передать всю ту боль, отчаянье, невзгоды, неприятности и усталость, которые выпали на столь хрупкие плечи. Лишь её глаза ещё излучали, свет и надежду на то, что все может измениться в лучшую сторону.
Но судьба иногда бывает слишком жестока к людям. Её надеждам на лучшее не суждено было сбыться.
Из операционной вышел человек и сказал ей слова, которых она так боялась.
-Держитесь! Ваша мать умерла. Мы сделали все что могли.
В тот момент девушке показалось, что её крик мог слышать весь город. Но ей было все равно, сейчас из жизни ушел самый родной ей человек. Она много лет боролась с болезнью своей матери и теперь не представляла, как будет жить. Именно уход за матерью был смыслом её существования. У неё не было других желаний и мечтаний, кроме как вылечить ту, что дала ей жизнь. Но её мир рухнул, и она не знала, что будет делать теперь. Она кричала и билась в истерике.
Врачам удалось усмирить девушку, только с помощью сильных успокоительных и снотворного. Когда она проснулась то увидела пустые белые стены. Первая её мысль была тогда: «Я умерла в след за своей матерью!». Но осознание того, что это не так пришло к ней, когда в палату зашла медсестра.
-Как вы себя чувствуете? Ночью ваш крик разбудил почти всю больницу.
-Этой ночью не стало моей матери. И как, по-вашему, я должна себя чувствовать?!
-Сочувствую вашему горю.
-И зачем мне теперь жить? Она была всем для меня. смыслом моей жизни. Что я теперь буду делать? Я должна была умереть вместе с ней.
-Не говорите так. Подумайте, какой бы жизни хотела бы для вас ваша мать. Уверена что она бы огорчилась, услышав такие слова. Вы так молода, у вас ещё все впереди.
В тот момент слова медсестры девушка оставила без внимания. Её голове крутилась только одна мысль: «похороню мать и покончу с собой. Больше мне не чего делать на этом свете.»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››