(((

Твои глаза наполнялись слезами. Твои руки начались трястись. Том с ужасом смотрел на твои красные глаза. Он подошёл к тебе и начал успокаивать.
Т: Маня, успокойся. Всё будет хорошо. Скоро Страй остынет и передумает – но ты его не слушала.
ты: ненавижу – ты сжала руку в кулак.
Т: Мань, ну одумается человек, он любит тебя сильно, и поэтому ревнует. Блин, ну как сказать то, чтоб правдоподобней было? – он начал невнятно говорить.
ты: НЕНАВИЖУ, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ЭТО ТЫ ВИНОВАТ В НАШЕЙ ССОРЕ! ЗАЧЕМ Я ВООБЩЕ НАЧАЛА ТЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ!? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ, РОДИЛАСЬ!? – ты сильно ударила Тома по щеке, и вся в слезах убежала, сильно хлопнув дверью.
Т: блин – он пнул тумбочку, и побежал за тобой.
Ты побежала на верхние этажи. Замерла, почти не дышала, чтобы Том тебя не услышал. Том выбежал из квартиры и побежал на улицу. Ты тяжело выдохнула, скатилась по стенке и начала очень тихо плакать.
На улице дул очень сильный ветер. Том, выбежав, никого не увидел.
*блин, ну куда же она могла убежать? во {censored}*
Том, со всей злостью пнул камень и пошёл домой.
Услышав, что Том закрыл за собой дверь, ты начала тихо спускаться. И вот, ты проходишь мимо двери Тома. На цыпочках, ты пошла дальше. Тут кто-то резко схватил твою руку и потащил куда-то. Ты вмазала кому-то в очко. Тот отпрыгнул. Ты повернулась, и увидела Тома. С шокированными глазами ты побежала прочь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››