((((

Ю резко встал, вспомнив о Страйфи. Он начал набирать его номер.
Т: Ю, ты куда?
Ю: не важно – он оттолкнул Тома и ушёл.
Т: блин, в Cinema Bizarre, все, такие психи?
Ю подошёл к машине и увидел рядом стоящего Страйфи. Он нервно курил сигарету.
Ю: Страйф, тут такое дело…понимаешь… - он посмотрел на друга. Страйфи решил повернуться.
С: Ю, что случилось? что с Машей??? – когда Страй увидел слёзы на глазах у Ю, он выбросил сигарету и начал трясти Ю. – ну не молчи, говори!!! – Страйфи перешёл на истерический крик.
Ю: понимаешь, Маша, она…скончалась – он закрыл глаза.
С: что? этого не может быть! Слышишь, не может! – Страй начал дёргать на себе волосы, он заплакал. – Машенька, милая, за что же ты так со мной? Как же я без тебя??? Я не смогу без тебя – Страй посмотрел на небо. Туч собралось еще больше. Он упал на колени, проходящие мимо фанатки, были в ужасе, увидев такое на улице. Их кумиры, плачут. Это просто не возможно. Тут Страйфи заметил одну из фанаток.
С: ну что ты стоишь? вали от сюда! не стой над душой – он поднялся и начал махать руками – не видишь, мне плохо. хотя, ты кроме моего лица ничего не видишь. ВАЛИ СКАЗАЛ, ПОКА НЕ УБИЛ!
Ю: Страй, успокойся!
С: успокойся? У меня умерла моя любимая девушка!! А ты говоришь, успокойся? – фанатки увидев, в каком состоянии Страйфи, убежали прочь.
Ю: видишь, ты поклонниц своих испугал.
С: а мне {censored} на них! – тут подъехала машина. Из неё выбежала Оля.
О: так, что здесь происходит? где Маша?
С: а её, больше НЕЕЕЕЕЕЕЕТ – он вновь упал на колени и ещё сильнее заплакал. – пошёл ливень. Гремел гром. Оля стояла с глазами по три копейки (блин…маловато).
О: что? не может этого быть! я не верю в эту {censored}!! Маша, сильная девчонка! Она должна была выжить! – по её щекам покатились слёзы. Всё в голове перемешалось.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››