****************

Спустился Билл… Он прошёл мимо меня опустив глаза как будто не заметил. Он долго молчал доставая из холодильника молоко и искал хлопья и ещё что-то. Я уже волновалась. А вдруг он обидился? Вдруг ему больно?
Билл неожиданно: Хочешь есть?
Я: Нет! Спасибо…
Он стал завтракать и всё молчал.. Я тоже ни слова не говорила. Была тишина…. После этого Билл сказал что пойдёт в ванну. Весь день мы особо не разговаривали. Он целый день сидел в наушниках у ноута а я просто лежала на диване с телефоном слушая музыку. Правда потом пошли обедать но этот день был ужасным. Я поняла что обидела Билла. И так наступил вечер. Выйдя из ноутбука Билл окинул меня виноватым взглядом.Он просто молча сидел опустив свои нежные карие глаза с длинными чёрными ресницами. Слезинка скатилась по его щеке прозрачной горечью. Это всё я виновата. Как больно… Я бросила телефон с наушниками на диван и быстро подбежала к Биллу. Я присела перед ним на корточки положив руки к нему на колени: Билли прости меня пожалуйста.
Он поднял глаза: Это ты должна простить меня! Я не должен был этого делать!
Я: Билли я не обижаюсь на тебя! Я хочу быть с тобой Билли… Ты один нужен мне…
Билл: ты сказала «Билли»?
Мы встали. Я опустила глаза но он взяв меня нежно за лицо прошептал: Я люблю тебя…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››