11 Глава (вроде)

- Да. Дом семьи Учих. – Своим бархатным и манящим голосом сказал парень.
На том конце провода тишина.
- Я слушаю. – Сказал Итачи, немного помедлив.
- А Ами здесь проживает? – Спросил тихий голосок девушки. Итачи от такого голоса немного остолбенел. Он не был похож не на один из голосов девушек, которых он слышал. И поверьте, он слышал их много очень много.
- Да. – Коротко ответил он.
- А можно ее позвать? – Снова спросила девушка.
- Да конечно, сейчас. – Учиха понес телефон (беспроводной) в твою комнату надеясь там тебя застать. По дороге взглядом наткнулся на Саске спящего на диване. И поднявшись на второй этаж, зашел в комнату. Итачи услышал шум воды. И понял что ты в ванной. (автор: Раскрыл тайну века)
-Ами тебя к телефону. – Парень приоткрыл дверь ванной и протянул телефон через шторку.
- А? Ой, спасибо. – Ты, не стесняясь его, вышла из душа и накинув на себя полотенце, прислонила телефон к уху.
- Да. – Спокойно ответила ты.
-Что? – Вскрикнула ты. – Он тоже? – Молчание, а потом на весь дом твои крики -ДАААААДАААААУУУУУУУРАААААА.
- Может, все же не будешь так кричать? – Попросил Итачи сидя на твоей кровати.
- Ой, прости, я не думала что ты еще здесь. – Ты вышла из ванной и посмотрела на него ковайными глазками.
- Ну, все подружка пока. Как будете в аэропорту, позвоните, я приеду хорошо?
- Ну, все пока. – Сказала ты и отключилась.
- Вообщем с ней приедет еще ее брат. Не против если он поживет пока с нами? – Ты села Итачи на колени.
- Эмм я не знаю. – Сказал он и отвернулся от тебя.
- Ты обиделся? – Тебе было немного не по себе. – Ну не дуйся!
- Сама виновата. – Сказал он и, отодвинув тебя со своих колен, ушел из спальни.
- Ну и катись. – Сказала ты и упала на кровать. – Очень ты мне нужен.
Прошло полчаса.
Ты, так и пролежав, встала с кровати и направилась в комнату Итачи, его там не было. Ты хмыкнула и пошла его искать, обойдя весь дом, ты поняла, что в доме его нет. «Странно» подумала ты.
Ты увидела на столике телефон Саске и решила позвонить с него. По памяти набрав номер Итачи, ты нажала на зеленую кнопку. Высветилось «Брат» . Ты приложила телефон к уху.
Гудок... еще... и еще. Ты уже хотела положить трубку, как услышала приглушенные стоны и голос Итачи прерывистый и запыхавшийся. Ты поняла, где он и что делает. По твоей щеке скатилась слеза. Ты отключила мобильник. И сжала руку в кулак. Ногти до крови впились в кожу. Ты почувствовала, как на твою талию опустились руки. И медленный бархатистый голос начал свой монолог.
- Я знаю. Ты бы хотела, что б на месте меня был он. Но извини. Я не он. Заменить не смогу. – Тихо закончил он и, убрав свои руки с твоей талии, направился к себе в спальню.
- Саске стой. – Проговорила ты. Он остановился, но не повернулся.
– Саске обними меня. – Попросила ты.
Он, молча, подошел к тебе и притянул за талию к себе. Крепко прижал и уткнулся носом в твои волосы.
- Я буду солнцем твоего дня, небом над головой, все, что бы быть с тобой не зря. Я буду плакать дождем, а ты забудешь обо мне, когда прольют мои дожди. – Тихо говорил Саске, прижимая тебя еще крепче.
- А? Что?- Ты и не слышала его. Твои мысли были далеко отсюда. С Саске было спокойно, но, а Итачи, он был для тебя родней и любимей всех кто был с тобой рядом. И когда ты успела в него так втрескаться, непонятно.
- Почему он не такой как ты? – Ты сказала, еще не зная, что это положит начало, новой, совсем другой любви.
- Прости. – А за что он извиняется? За то, что он не похож на своего брата? За то, что любит ее искренне и бездыханно. За это? За то, что ее сердце наверно никогда не будет принадлежать ему. За это? За что он черт подери, извинялся. (автор знает и вы знаете хд)
- Я пойду. – Сказала ты. Ну откуда же тебе знать, что Саске с тобой не играет, что все серьезно.- Иди. – Сказал он и отпустил тебя. Ты тихо прошла мимо него и направилась в свою комнату.
Мыс С: Ну за что? Почему она любит его? Ну почему?
Тем временем ты уже сидела на подоконнике в своей комнате и смотрела на ночное Токио. Слезы катились по щекам. Было обидно и больно.
Мыс. т: Неужели вот так. Он просто взял, воспользовался тобой и бросил. Да. Вот так повернула жизнь. Он просто так пошел и изменил тебе. Какая же тут любовь? Хотя ты ни чем не лучше, сама не могла разобраться в своих чувствах, то Итачи, то Саске. И когда только они успели так возмужать, а? Что ты на них запала. Ну как так могло произойти? Ну же отвечай, когда!
Со стороны это было похоже на раздвоение личности, хотя возможно оно не за горами. Ты просто всегда, когда тебе, было, плохо говорила сама себе, или спрашивала сама у себя и всегда находила ответ, но тут. Ты и сама не понимала, что с тобой происходит. Что твориться на твоей душе. Смятение, боль, разочарование, любовь, ненависть. Что все это? Откуда за несколько недель это взялось? А может быть и раньше? Ведь ты достаточно их много знаешь. Вот уже на телефоне время 4 утра, ты еще не ложилась. Пофиг. Ты тупо сидела на подоконнике и пялилась на небо. Дверь в твою спальню тихо отворилась.(автор: и в темницу входит дед, городской авторитет, хд)
- Почему ты еще не спишь? – Это был Саске. Он остановился возле двери и облокотился на нее.
- Не хочу. А ты почему? – не обращая внимания на юношу, ты продолжала сидеть в той же позе.
- Не сплю, потому что не спишь ты. – Сказал он и истерично ухмыльнулся (О_о надеюсь, поймете как).
- Как бы я хотела тебя полюбить тебя, но боюсь, или не могу, я не знаю. – Ты запустила руки в свою челку.
- Хм. - Сказал он и, подойдя к тебе, провел своей рукой по твоим волосам. – Все придут со временем, а пока ложись спать. – Сказал он и направился к выходу.
- когда ты успел повзрослеть? – Бросила на последок ты и слезла с подоконника.
- Возможно тогда, когда влюбился. – Ответил он и ушел. А ты осталась стоять босыми ногами на не очень-то теплом полу и смотреть туда, где только что был человек, с которым тебе в недалеком будущем придется провести всю твою оставшуюся жизнь, но каков будет путь к этой совместной жизни, никто не знает.(знает автор,чо)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››