Я хочу подобрать слова или Ich liebt dich Fred Uizli

Я поднялась к башне Гриффиндорцев. Надо было, что-то делать, я начала осознавать, что мне нравится Фред Уизли, ещё тогда на лестнице. Я хотела сказать совсем другое, но так и не сказала… Облокотившись на стену я опустила голову. Ещё и Драко использую, как хочу. Я снова превращаюсь в прежнюю. Не хочу. Знаю! Я начну встречаться с Фредом, если получится. Всё равно через месяц меня уже не будет. Так что бы придумать? Убьют? Нет, глупо… Болезнь? Точно смертельная болезнь. Хотя тоже наверно по идиотски получится. Всё время было хорошо, а тут нате-ка и заболела! Что бы придумать? От моих мыслей вывел щелчок перед носом. Я резко вскинула голову и увидела Оливера Вуда. Ах, да, он же, по-моему, в квидич играет? Да?
-Чего ты тут стоишь? – Он оглядел пустой коридор. – Ждёшь кого? – Я оглядела его. Костюм для игры весь в грязи и траве, в руке он держит метлу. Доигрался.
-Да, не мог бы позвать Фреда Уизли? Одного, пожалуйста. – Я отвела взгляд и начала сверлить им пол. Парень заметно удивился, но потом положил свою грязную руку на мой чистый свитер и усмехнулся.
-Не волнуйся, сейчас позову, если он там будет.
Он там будет, как назло. Оливер ушёл. У меня оставались считанные секунды до этого разговора. Я начала паниковать. Что же сказать, как сказать? И как это донести до его мозга в чёткой информации. Я отошла к окну и прислонилась к раме. Что же мне делать? Я впервые не знаю, что мне делать…
-И что же Слизаринская девушка хочет от меня? – Неожиданно сзади подошёл Фред. Я даже головой нечаянно об эту раму ударилась с испуга.
-Ты, блин, тушканчик тупоголовый! Совсем сдурел? Я головой ударилась даже. Мог бы и кашлянуть, что ли. – Я повернулась, попутно потирая место ушиба.
-Очень больно? – Он что издевается?
-Нет, блин, приятно! Я мазохиста, так что приятно.
Тот засмеялся и накрыл своей рукой мою руку на голове.
-В следующий раз обещаю, я чихну.
-Да, ну тебя, заразный, чихнёт он. – Я хмыкнула, хотя щёки пылали, я должна сказать, и всё тут.
-Так что ты хотела? – Он облокотился на стенку и засунул руки в карманы брюк.
- Fred, du mir sehr anmutet, ich nicht kennt, da zu machen! Ich f rchtet, da ist zu ausnutzen dich, aber... Ich nicht kennt, ich f rchtet, es derma en man darf nicht, ich nicht das vor wen du kann ich prinemat' und ich durchg ngig aus anderer Zeit. Ich Tochter Drako Malfoya! (Фред, ты мне очень нравишься, я не знаю, что делать! Я боюсь, что буду использовать тебя, но... Я не знаю, я боюсь, так нельзя, я не та за кого ты можешь меня принимать и я вообще из другого времени. Я дочка Драко Малфоя!) – Затараторила, я конечно понимаю, что говорю на другом языке и он ничего не поймёт, ну я хотя бы всё выскажу.
-Ты умеешь говорить на немецком? – Это единственное, что он понял? Он точно издевается!
-Да умею. Слава Мерлину, что ты ничего не понял. – Я потянулась, с души как будто камень упал.
-И что же ты сказала? – Он взял меня за руку. Я немножко отошла от него. – Ты боишься?
-Немного. – Призналась я.
-Не бойся, я не сделаю тебе больно. – Я подошла ближе и обняла его, сама, первая. Что-то в последнее время я всё делаю первая!
-Я знаю, это я могу сделать тебе больно. – Усмехнулась я правде.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››