Моё сердечко потеплело или Я почувствовала это чувство!

-Вы меня убиваете. Вы что и вправду не знали, что тут есть такая комната? – Я шла рядом с Фредом и выясняла, чуть ли не отношения.
-А откуда? Нам никто не рассказывал! – Он повышал голос, потому что злился. Я бы тоже злилась, если бы меня выставляли дураком.
-Ну, вы, сколько уже здесь учитесь?! Могли бы и найти! - Смеялась я. – И кстати, - Я резко стала серьёзной. – Не смей повышать на меня голос! Я не твоя жена или кто там…
Мы шли по коридору 4 этажа. Я и Фред шли впереди и громко дискутировали. Сзади шли Вика и Джордж, и смеялись над нами.
-А вы вообще прекратите ржать! – В пол-оборота сказала я и подошла к лестнице. Пройдя несколько ступенек, я остановилась, на 2 ступеньки ниже встал Фред и взялся за оба перила. А ещё ниже стояли подруга и друг.
-И вообще знаешь что,… - Начала я, как неожиданно двинулась лестница и, не устояв на ногах, я чуть не грохнулась, но меня вовремя схватил Фред. Я вцепилась в его свитер и отпустила только тогда, когда лестница остановилась.
-Что? – Поинтересовался он, странно улыбаясь.
-Спасибо. – Я отпустила его свитер и поднялась по лестнице, вот теперь мы на нужном этаже и все уже собрались. В конце коридора стояла толпа. Нет, чтоб зайти и не привлекать к себе внимания!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››