В путь, леди Лина! Или вали уже, за подругой!

Я переоделась в более удобную одежду, как джинсы и свитер и куртку надела, но не застёгивала. Под кроватью нашла метлу. Окон, к сожалению, у нас в подземельях не было, ну и хрен с ними, зато есть летучий порох! Так теперь надо попасти к себе домой, а там уже незаметно и в министерство, ведь наши камины подсоединены, я точно это знаю. Под кроватью одной из соседок я нашла мешочек этого пороха и схватила горстку. Выйдя из комнаты, я подошла к камину, огня в нём не было, это хорошо. Я встала в камин, кое-как при этом поместила метлу, палочка висела сбоку в чехле из змеиной кожи.
-Малфой менор. – Чётко произнесла я и бросила порох в ноги. Зелёное пламя охватило меня и через секунду, я вылетела из камина уже дома. Никогда не умела нормально выходить их камина. Я лежала перед большим камином в бальном зале. Вокруг темно и пусто, ведь этим помещение мы практически не пользовались. Вот окна здесь были огромными. С помощью заклинания я очистилась от залы и произнесла.
-Акцио Молния Скорпиуса. – Метла совсем новая, Вике пригодится, я в этом уверена. Брат не любит квидич и поэтому метлу оставляет дома.
Наши метла Молнии — метла профессионального уровня, очень быстрые, очень чувствительные, снабжены автотормозом. Развивают скорость 150 миль в час за 10 секунд. Взяв две метлы в одну руку, я снова встала в камин. Зачерпнув горсту пороха, я тяжело вздохнула, хоть в этот раз удалось бы нормально выйти.
-Министерство магии. – Сказала я и снова бросила под ноги порох. Пламя охватило меня. Через секунду я стояла в камине, перед глазами всё плыло, чтоб я ещё раз несколько раз в подряд переносилась куда-то.… Ха-ха, да никогда! Люди в деловых костюмах ходили туда-сюда. Я вышла из камина и пошла в само здание. На меня некоторые оглядывались. Я оглядела себя, чистая и даже не вылетела из камина как обычно. Ну, две метлы в руках и что?! Я стояла перед зданием министерства. Здесь вроде бы Рон работает, если я не ошибаюсь. А нет, ошибаюсь, здесь работает его жена Гермиона и Джинни, по-моему, тоже. Ёмаё, я шугнула и спряталась за спину какого-то мужчины, ведь практически рядом быстрым шагом прошла рыжая, уже, Поттер с какой-то небольшой кипой бумаг. Блин, как я могла забыть она же редактор спортивной колонки в «Ежедневном пророке». Я всегда читаю её статьи. Она немного нервничала, я побежала за ней, но старалась быть незаметной.
-Поаккуратней.
-Простите. – Я нечаянно ударила кого-то метлой. Блин эти мётлы, ох… ненавижу с ними таскаться! Я кое-как достала палочку и заклинанием просто уменьшила их и положила в карман куртки. Так легче. Поднявшись по ступенькам, я зашла в здание.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››