Ну поехали

День проходит . А тебе нравиться рисовать реки,озёра,водопады ,горы всё вогруг что тебя окружает ........Вот сегодня вечером ты хотела поискать такое красивое место где бы ты была спокойна и одиноко .И ты его обнаружила это было красивое озеро .И ты принилась рисовать ты села возле дерева .Ты рисовала озеро и даже не замечала что за тобой слидят ты погрузилась в рисование .Ты не очём не думала .
-Красивая картина -
Послышалось сзади ты обернулась и увидела подростка в бежевой накидке(или плаще, ну я не знаю в чём там Зик ходит), с коричневыми волосами и глазами цвета шоколада. Он смотрел на тебя изучающе, ты тоже не отставала и в свою очередь разглядывала парня.
-Ты ведь шаманка?
-Ну вроде да ........-
-Хм .. И слишком красивая -Он посмотрел на тебя пронзительным взглядам .От которого тебе столо холодно .Он подошёл к тебе и шепнул на ухо .
-Не хочешь быть на моей стороне а-
-Заткнись-
-Не смей затыкать меня -Зик сказал это очень даже громко и грубо.
Розали очень было страшно и холодно .Она была не слишком сильной шаманкой в этом мире .
-Переходи на мою сторону или я это зделаю за тебя- Зик говорил это очень грубо .
-Я не хочу переходить на твою сторону-Розали сказала это очень тихо и спокойо .
-Придётся всеравно-Он посмотрел на тебя особенно в твои тёмно карие глаза .И взял тебя за руки и прижал к дереву .Но вдруг возле Розали поевилась тёмная пыль .От этого Зик отлетел в сторону к озеру .Вдруг из пыли поевился твой дух


БИО:духа
Имя:Акея
Клан :Шэйл
Исстория:Акея не навидела свою сестру Джули которуэ все любили . .Но в один день Акеми встретила одного мущину .Он её зделал своей пленицей она жила у него 3 года ей было холодно и одиноко как Розали.
Но потом он а збежала от него .Но Акеми была беремена .Но вдруг люди узнали что она беремена от самого сильного Шамана в мире . И убили её а ребёнка отдали Джули .
Характер: Как у Розали - Это ты
Внешность :
Но ты не толька была с Акеми у тебя был даракон .
Ну вот начался бой ты использовала Акеми ты провела вогруг себя рукой и в этот момент образовалась чёрная пыль которая превратилась в крылья ангела . Зик конешно не отступил он бросил в тебя огненые шары от которых ты отвернулась слегкостью .
-И это что ты можешь а -Сказала тЗик с усмешкой
-Нет -Розали стало слишком страшно . Розали поменяла Акеми на даракона .
БИО даракона:
Имя :Безубик
Стихия : Ветер
Внешность :
Который напал на Зика . Но вдруг заметила что дух Зика держит твоего духа в огненом кругу . И твой даракон ищес в ветре .Но вдруг ты заметила что на тебя литит огненый шар от которого ты улетела в дерево .Тебе было очень больно и от боли этой ты потеряла сознание ..............


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››