Далиина

... "Какая крыша скользкая.... Аааа! Мама!" Девушка подскальзывается и падает. " Что за черт? Не могу вызвать крылья! Нет, нет, нет! Все получится..." с этими мыслями она ударилась о землю....
С вскриком Дэка проснулась. " Что за такое... Как мне надоели кошмары.... Пойду гулять..." Далиина резко встала с кровати и двинулась к шкафу. Надев сарафан с глубоким вырезом она взяла и метательный кинжал в ножнах. "Не знаешь, что тебя ждет..." Такая ночь уже привычна. Час спишь, а остальное время развееваешь кошмар... Быстро напялив кеды на босу ногу, Дали выпрыгнула на балкон, а оттуда на крышу. Удивлятся было некому - все спят. А этот маршут уже заезжен, но больше идти некуда... "Так быстрей по крышам к парку..." Время летит незаметно, когда скачешь с трубы на балкон, а оттуда на перилла... Через десять минут она стояла на ограде парка и вглядывалась в двух парней: один блондин был пьян в зюзю, а другой рыжий его куда-то тащил. "Потешная картина..." Дэка уверенным шагом прошла мимо них. Она отошла от них метров на пять, как один, повидимому пьяный, заорал:
-Ух ты! А тут девочки еще есть? Хотя мне и этой хватит! - Далиина обернулась и увидела, что блондин прислонился к дереву и пожирает её глазами. Рыжий же стоял рядом и спокойно курил.
- Не обижайся, это он просто пьяный. Меня, кстати, Мэтт зовут. А его Мэлло, - представился второй.
- На дураков не обижаются, а на пьяных в особенности. Дэка, - ухмыльнулась демоница. Она посмотрела на блондина, который по всей видимости уснул. - Помочь? Я не далеко живу.
- Да не откажусь. Не далеко - это как? Сколько туда идти? - поинтересовался Мэтт. Дали подошла к парням.
- Ну так. В 20 минутах ходьбы отсюда. - сказала она подхватывая Мэлло вместе с рыжим. - Сейчас у меня там брат... Но думаю он сам пьяный в умат...
- Сегодня все, что-то напиваются... День алкоголиков... - хмыкнул Мэтт. А блондин тем временем продрал один глаз и спросил:
- А куда это меня тащут... А хотя... - он взглянул на меня и опустил взгляд на дэкольте. - Тащите, тащите... - Дали фыркнула. До дома осталось совсем немного... Через пять минут они уже стояли у особняка, а внутри, что-то грохотало. "Братик в духе..."
- Весело там у тебя, - хмыкнул Мэтт. Дэка скептически посмотрела на парня.
- Это еще нормально. Ты еще представить не можешь, что было на моё день рожденья... - демоница и рыжий быстрей потащили к крыльцу Мэлло. Не церемонясь Далиина с силой пнула дверь, да, так, что замок сломался. "Ничего... Еще защелка есть." Дэка осторожно опустила блондина на диван и пошла на кухню где гремел её брат.
- Найк! Найк, твою мать! Какого хрена ты там делаешь? - заорала она на парня примостившегося к банке с солеными огурцами.
- Пью я! Пью... Рассол нафиг... - булькнул он. - Вообще.. Че ты так далеко поставила солености? А вдруг похмелье?
-Надеюсь ты еще не все там сожрал? - сказала она кидаясь к шкафу. - Слава Богу еще три банки... Эти не брать... Там еще один пьяный... Так! Быстро в ваную за аспирином! - Найк хотел уже, что-то вякнуть, но был остановлен криком сестры. - Раз быстро, значит быстро!
-Ишь раскомандовалась, ишь раскомандовалась.. - пробубнул он сползая со стула и придерживая мокрое полотенце на лбу. Ну и видок у него: 14летней пацан в пижаме, босой, с кругами под глазами, полотенцем на лбу и ворчащий заплетающимся языком... Дэка хихикнула, когда он скрылся.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››