1.

Так, тут свернуть направо, затем отодвинуть куст и расщелина, в которую может пролезть человек. Ползя на четвереньках, я в конце увидела скоро яркий свет. И вот уже я дома. Люди хорошо здесь обустроились. Здесь очень было просторно, местами произрастали деревья и кустарники. Также не подалеку был горный ручей. Посередине стояли множества домики, сделанные из деревьев и т.д. Наш с дядей находился на самом верху и был сделан из не большой пещерки. Не подалеку был загон со скатом. Где-то играли дети в прятки, в общем, жизнь обстояла не плохо. Но это все не то, люди уже давно позабыли, что когда- то нам принадлежал весь мир. Только я еще помню то прекрасное время, когда мы с мамой любили гулять в парке, а в конце дня мы шли смотреть на закат. Одинокая слеза спустилась по моей щеке.
- Опять вспоминаешь прошлое? – поинтересовался голос взади.
- Ты опять следил за мной, Хесайн?- не оборачиваясь, спросила я.
- Не удержался, снова – тихо сказал парень. Я тут же почувствовала, как он улыбнулся. Хесайн обошел меня и вручил букет цветов, которые росли на самом высоком выступе, и которые так нравились мне.
- Знаешь, там они мне больше нравились - хладнокровно сказала я. Парень смутился, а я продолжила:
- Как ты до них добрался?
- Это было не трудно, для тебя же старался. – ответил Хесайн, слегка скалясь в полуулыбке и наклонился к моим губам, но я резко отскочила, так что он не удержал равновесия и упал. Я в то время смеясь пошла в сторону дома.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››