Прошлое

Мне было 12 лет, когда в наш мир пришел хаос. Огонь, он был везде, горело все: люди, дома, машины. Я бежала сквозь поток обезумевших людей, ища маму. Меня кто-то толкнул и я упала. Тут же чьи-то нежные руки меня подняли и обняли. - Мама! Плача, прошептала я, обнимая её. Мама еще сильней прижала меня к себе и побежала в лес. Вскоре мы вышли к небольшому озеру. Мама опустила меня на землю и подошла к берегу озера. Она развела руки в сторону и тихо начала что-то шептать. Тут же из воды появилась вороная лошадь с серебристой гривой. Она была прекрасна, но в ней все, же что-то было темное и таинственное. Подойдя ко мне, она заглянула мне в глаза. Эти желтые с вертикальным зрачком глаза, они притягивали к себе. В тот момент мы стали одним целым, мое тело окутало какой-то легкой дымкой и вскоре мое тело изменилось. Не было той обычной девочки с длинными русыми волосами, зелеными глазами и вечно с улыбкой на лице. Теперь, здесь у озера стояло нечто иное, отдаленно похоже на меня прежнюю. Длинные черные волосы развевались на ветру, яркие зеленые глаза казалось, будут освещать и непроглядную тьму. Трансформация. Кто я теперь? - с ужасом думала я. Мама в то же время вернула свой настоящий облик: такие же русые волосы и эти зеленые глаза. Потом, подойдя, ко мне поближе и еле слышно, сказала: - Мируна, выслушай меня внимательно, это Шеогарт, он служил мне долгие века, также он служил моей бабушке пока он не перешел ко мне и так он передавался по нашему поколению, от матери к дочери, теперь он твой. Когда отсюда уйдешь, иди строго на запад, там будет водопад, тебя там ждут, ну же иди.
- Но, мама, как, же ты? Разве ты не пойдешь со мной? – спросила я.
- Нет, Мируна, мой путь закончится здесь, а твой только начинается, и помни, остерегайся Зика Асакуру. Он не должен знать о тебе что-либо. Шеогарт, забери ее отсюда. Тут, меня потянуло вглубь леса, но я остановилась и залезла на высокое дерево. Мама уже разговаривала с каким-то длинноволосым парнем, которому на вид дашь около 14 лет, позже я поняла, что это и есть Зик. Вспышка и на месте моей мамы в воздухе кружил пепел. Боль пронзила меня, я уже было ринулась в ту сторону, но Шеогарт меня остановил. Парень исчез в пламени, а я, прижавшись к дереву, плакала. Потом, спустившись и оказавшись рядом с местом, где недавно стояла моя мать, я посмотрела на закат и сказала: Отныне, я твое проклятье Зик Асакура!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››