-

Pov Эмма
Встречаясь с любимым парнем, каждая девушка ожидает от него романтических поступков. У меня же все не так. Сегодня Билл опять почти весь вечер рассказывал хохмы о том, как они с его братом прикалываются на репетициях. Я не выдержала:
-Тебе больше не о чем говорить? Все уши прожужжал про этого Тома! Приходишь домой после репетиций, и все время я выслушиваю хвалебные истории про него.
-Эм, ты что, ревнуешь? – оскорбился он. – Зря! Конечно ты важнее, просто… Просто мне хочется, чтобы вы с Томом познакомились. Мы вместе уже полгода, а вы еще даже не виделись. Неужели тебе не интересно, какой брат у твоего парня?!
-Интересно, - вздохнула я.
-Ну вот!
-Думаю, я приглашу его на свой день рождения!
Брови Билла поползли вверх:
-Ты говоришь правду?
-Конечно, - кивнула я. – Столько разговоров, и не разу не виделись.
Билл подхватил меня:
-Эм, Том тебе понравится, вот увидишь, он просто замечательный парень!

Pov Том
Когда Билл начал встречаться с Эммой, я почувствовал некую пустоту. Ведь мы с самого детства были неразлучны. Теперь все было иначе. После репетиций Билл мчался к ней. Хотя чего обижаться – влюбился мой брат по-настоящему. Я просто ему завидовал, потому что мне пока не попалась девушка, с которой хотелось бы завязать серьезные отношения. Просто за душу никто не цеплял. Сегодня вечером Билл позвонил и сообщил, что его девушка приглашает меня на свой день рождения. Честно говоря, давно хотел увидеть ту, что завоевала сердце моего брата.

Pov Эмма
В субботу Билл заявился с самого утра. Сказал, что хочет мне помочь готовить праздничный обед. Вообще-то я бы сама справилась, но было приятно. Он подарил мне огромного белого медвежонка, и экзотические цветы. В четыре часа раздался звонок в дверь. Билл вопросительно посмотрел на меня:
-Эмми, ты сама дверь откроешь? Или мне его встретить?
-Вместе откроем, должен же ты нас познакомить, - решила я.
Открыв дверь, мы с Биллом опешили: на пороге стоял его брат с точно таким же огромным мишкой, а в руке была длинная роза. Увидев наши удивленные рожи, Том неуверенно произнес:
-Вы меня ждали, или я не вовремя?
-Проходи, - сказал Билл.
Войдя в комнату, Том увидел такого же медведя и остолбенел:
-Ой, это я…То есть ты… Тоже подарил медведя? Во дела! Вот у нас фантазия близнецовая.
В целом знакомство прошло хорошо. Правда Том смущался, зато Билл болтал без умолку.

Pov Том
Так и знал, что влипну в нелепую ситуацию. Прихожу я к девушке брата домой, с оригинальным подарком, а там сидит такой же. Оказывается, мой братик купил ей такого же медведя. Ничего себе совпадение, я офонарел.
Хорошо хоть Эмма восприняла нормально, и сказала, что парочка косолапых символизирует их союз с Биллом. Честно говоря, хотел бы оказаться на его месте… Короче, повезло Биллу и нечего говорить. Хорошо бы он сам это понял, ведь до сих пор у него перебывало столько девушек… Я не хотел бы, чтобы Эмма страдала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››