ты нервничала

ты была очень гордой девушкой и не позволяла никакому парню тебя использовать...даже самому Тому Каулитцу...
Он приехал, ты налила чай и Алекса оставила вас наедине!
Первым тишину нарушил Том
Том: Мил, ты меня простила?!
Мила: Том, я думаю, что разговор нужно не с этого начинать!
Том: а с чего?
Мила:ну...во-первых, давай разберёмся...мы кто друг другу? Друзья?
Том:....нууу....
ты его перебила
Мила: нет
Том: а кто?
Мила: знакомые...просто знакомые!
Том: хорошо, пусть пока будет так.
Мила: Во-вторых, извини, я не должна была так вскакивать и уходить, я же не твоя девушка, чтоб устраивать тебе сцены ревности...но........просто, понимаешь, видимо ты мне небезразличен, раз я так отреагировала! Да ещё после такой ночи! Конечно, я понимаю, что в твоей постели побывало множество красивых девушек, но мне тяжело осознавать, что я была одной из них...я, понимаешь, я привыкла быть во всём лучшей! Поэтому я прошу у тебя прощения, Том, я хочу чтобы мы после всей этой неприятной ситуации остались хотя бы друзьями...моя ревность была ни к чему! Я ведь отдавала себе отчёт в том, на что я иду, когда знакомилась с тобой! Ты меня соблазнил, я поддалась...а дальше ты продолжил вести себя так как и привык...а моя ревность расстроила и меня, и тебя....
Том: ты не должна извиняться! Вообще я хочу тебе кое-что рассказать!
Тогда в клубе, я был поражён твоей красотой и я был уверен, что ты просто обязана уехать из клуба и провести ночь с тобой! После того как ты отказала...я был не в себе, так как до тебя ни одна девушка не отказывалась провести ночь со мной! Это первое, что удивило меня в тебе! Второе-это та незабываемая, феерическая ночь...тогда то я почувствовал, что делаю это не только, чтоб удовлетворить свою потребность, а делаю это с наслаждением....такое было со мной впервые! Третье-когда ты показала свою ревность, тогда в ресторане...девушки обычно мирились со всем лишь бы быть со мной! А ты поступила совсем иначе! Я был удивлён! Четвёртое - когда я увидел твои слёзы, тогда у меня внутри что-то ёкнуло! И..если честно, я бы хотел чтобы ты просто была рядом...даже в качестве друга!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››