Начнём с твоей биографии

Предупреждение: пишу скучно и банально,но для весеннего любовного настроя в самый раз,проходите.
Анна Дюамель (Anna Duamel)
Личная информация:
•Дата рождения: 21 июля 1991 года
•Родной город: Виши (франц. Vichy)
•Проживаешь в данный момент: Бонн (нем. Bonn)
•Деятельность: Журналист
•Интересы: твоя работа,психология,философия(девушка ты не глупая, абсолютно доказано и проверено ;-))это всё в общем,а так интересов у тебя море,узнаешь с продолжением.
•О себе:Тебе 18 лет, живёшь одна в немецком городе Бонн, обязательств не имеешь и отношений тоже-абсолютно свободна.Твои родители подарили тебе на 18летие квариру в Германии,а живут в твоём родном городе Виши,и не смотря на это частенько приезжают тебя навестить.Занимаешься журналистикой,изначально ограничивалась только печатными изданиями,но вскоре,ты распространилась на радио и телевидение.неуравновешенная; энергичная, стремительная, боевая, задорная, смелая, уверенная, решительная, инициативная, азартно берёшься за работу, в критические моменты могла работать долго и неудержимо с максимальной концентрацией сил, быстро решала проблемы и преодолевала трудности, схватывала информацию на лету, быстро запоминала, даже не успев осознать, однако вспыльчива, несдержанна, нетерпелива, прямолинейна, самоуверенна.Неудачи способны вывести тебя из себя. Старалась как можно скорее получить результат, начинала опережать события, суетиться. Особенно угнетали тебя необходимость сдерживать свои чувства и чрезмерную активность. Отличалась резкостью, силой движения, их быстрым темпом, порывистостью.Склоннп к резким сменам настроения (быстро переходила от радости к печали, от смеха к гневу), непостоянству, подвержены эмоциональным срывам, иногда бывала агрессивна.
Выглядишь ты так


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››