мм

Ээээ...совсем забыла про тот взрыв...-Юми стояла в капле.-Блин,че теперь делать?-она начала разговаривать сама с собой,Ичиго пока только наблюдал.
Момент и они уже оба стоят у дверей дома Куросаки.Ичи остановился,прежде чем открыть дверь.
-Слушай,говорить буду я,а ты просто молча улыбайся.-как всегда невозмутимым и повелительным голосом предупредил он.Юми промолчала.Дверь отворилась.
-Я дома!-крикнул парень,тут же из кухни выбежала Юзу и Исин с огромными удивленными глазами,как будто ждали их.Ребята сами удивились.
-Что?-одновременно спросили они.
-Они еще не пришли?-с лестницы торопясь сбежала Карин и заметив Итоши и Ичи остановилась.Все с ними понятно-опять подглядывали и подслушивали,еще шушукались наверно в тихоря.Сейчас бедный Ичиго испытывал такую неловкость и стыд за свою семью и вообще он ужасно покраснел.
-Ичиго,ты в порядке?-Юми попыталась взглянуть на его лицо,но он сильно опустил голову из-за волос ничего не было видно.Он весь трясся от злости.
-Это Сунсетсу-моя знакомая,вы наверно помните её.Сегодня её дом по случайности сгорел и поэтому теперь ей негде жить.Сегодня она переночует у нас.-Ичи каким-то образом успокоился и сейчас с серьезным выражением лица ждал реакции семьи.
-Отличненько!Сунсетсу-тян,рад приветствовать тебя в нашем скромном жилище.-Исин,пританцовывая,кинулся пожимать руку девушке.
-Да,да!-поддерживала Юзу.Ичи с облегчением выдохнул и пошел наверх,Юми весело пошла за ним.
-У тебя отличная семья-с улыбкой сказала она,когда оба зашли в комнату Ичи.
-Извини,они очень эмоциональные.-уже спокойно он.
-Мне это даже нравится.-они замолчали.
-Сунсетсу-сан,комната готова!-в комнату заглянула веселая Юзу.
-И ванна готова.-тут же появилась Карин.
-Ой,спасибо,девочки.-она им улыбнулась,а они покраснели.-Спокойной ночи,Ичи.Спасибо,что помог.-и Юми вышла за сестрами.Ичиго остался в гордом одиночестве.Его мучили вопросы,которые боялся задать Юми,и поэтому он не был полностью спокоен.Хотя теперь,когда Ичи её встретил,его жизнь снова стала интересной и,скорее всего,дальше будет только интереснее...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››