Терпеть не могу заголовки!

А в это время в Серейтее…
-Аки но Тора-тайчо явитесь на собрание капитанов! –звучал громкий голос на всё общество душ.
В это время в небольшой уютной комнате где-то в бараках 9 отряда.
-Аки-тайчо! Аки-тайчо! Проснитесь! –кричала девчонка лет двенадцати в форме синигами и с повязкой лейтенанта на руке, тряся свою капитаншу за плечи.
-Ну ещё пять минут….-сонно бормотала девушка с тёмными волосами и карими лисьими ушками закутываясь в одеяло.
-Тора-тайчо! Вы опаздываете на собрание капитанов! Проснитесь наконец! –кричала лейтенант. Но в ответ её капитан лишь мирно засопела, укутавшись в одеяло.
-Ну ладно… раз по-хорошему вы не хотите… -коварно произнесла девчонка с волосами цвета морской волны и куда-то убежала, а вернулась она уже с ведром холодной воду в руках.
-Просыпайтесь! –проорала Харуко на весь Серейтей, в момент когда она заорала Аки проснулась, и с офигевшим лицом уставилась на своего лейтенанта, но сказать ничего не успела так как на неё обрушился поток холодной воды.
-Харуко! –зло проорала Аки.
-Аки но Тора-тайчо немедленно явитесь на собрание капитанов! –опять зазвучал громкий строгий голос по всему обществу душ.
-Харуко! Почему ты меня не разбудила! –спросила Аки.
-Уж поверьте я старалась это сделать… -раздражённо ответила Харуко.
-Ну да ладно… Всё я ушла на собрание капитанов! –прокричала Аки выходя из бараков 9-ого отряда.
На собрание…
-Извините! Простите за опоздание! –прокричала довольно таки высокая девушка с лисьими карими ушами и с таким же хвостом.
-Тора-тайчо! Если вы не перестанете опаздывать, вы понесёте наказание! - строго произнёс Ямамото.
-Прошу извинить меня… Больше такого не повториться! –отчеканила Аки вставая на своё место.
-Ладно на сей раз я вас прощаю… Собрание капитанов объявляю открытым! –сказал Яма-дзи и стукнул посохом по полу.
После собрания.
-Как же я устала… -сказала Аки вваливаясь в свой рабочий кабинет. –Харуко пожалуйста завари мне чаю… -умоляюще попросила Аки снимая с себя хаори и бросая его на небольшой диванчик.
- Ладно… Сейчас заварю…-послышался голос Харуко с кухни.
-Спасибо! –поблагодарила свою лейтенант Аки и села на диван.
Где-то через 7 минут…
-Вот держите! – сказала Харуко и протянула Аки чашечку с чаем, а потом села рядом со своей капитаншей и, поднеся свою кружечку с чаем к губам отпила горячего напитка.
-Благодарю…-произнесла Аки и тоже немного отхлебнула горячего напитка.
-Ну рассказывай, что говорили на собрании? –спросила Харуко.
-Ну… говорили что хотят отправить несколько капитанов в Уэко-Мундо…Сказали что вероятней всего я буду в их числе… И если так и случится, то я обязательно возьму тебя собой. Не зря же ты мой второй лейтенант! -гордо произнесла Аки махнула хвостом.
-Спасибо… -сказала Харуко и улыбнулась. – я тебя не подведу Аки-тян… -добавила она, сама же Тора-тайчо ответила на эти слова лишь доброй загадочной улыбкой.
- Ну ладно… Пойду я прогуляюсь что ли…. –протянула Аки и вместо девушки в форме синигами уже сидела бурая лисица с глазами цвета морской волны, лишь кончики ушей и хвоста были белыми. Выше перечисленная лисица напоследок махнула хвостом и выпрыгнула в окно.
Где-то рядом с бараками 13-ого отряда…
Аки в образе карий лисицы гуляла по обществу душ, она даже не заметила, что прошла уже довольно таки дальнее расстояние, увидев бараки 13-ого отряда, Тора решила зайти проведать Укитаки, ведь сегодня его опять не было на собрание… Она, почему то очень беспокоилась за этого капитана. Она сама не знала почему. Он чем-то ей нравился, он добрый, и даже весьма привлекательной наружности. Он не жесток в отличие от большинства капитанов.
Запрыгнув на подоконник, Аки заметила, что окно открыто и запрыгнула вовнутрь. В комнате на футоне лежал Укитаки, он явно был не в лучшей форме. Поэтому Аки забеспокоилась, она боялась, что Джууширо сейчас плохо и довольно таки холодно, ведь на улице довольно прохладно, а все окна нараспашку. Тора подошла к Укитаки и легла на него, пытаясь тем самым его согреть. Укитаки не спал и очень удивился, что у него в комнате делала лисица. «Лисица» это заметила и, открыв свои большие глаза, уставилась на Джууширо.
-Здравствуйте Укитаки-тайчо. –поздоровалась кицуне.
-Эээ… У меня глюки? –немного испуганно произнёс Тик-так.
-Нет… Что вы… Я не глюк, я вполне настоящая… Материальная…-начала объяснять Тора.
-А как вас зовут? –немного сам не понимая что спрашивает, произнёс Укитаки.
-Вы меня не узнаёте? Это же я Аки но Тора-тайчо… - сказала лисица после сказанных ею слов, глаза капитана тринадцатого отряда округлились.
-Тора-тайчо это вы? –удивлённо спросил Укитаки.
-Да я это, я. –произнесла в ответ кицуне.
-Эм… А зачем вы пришли? –ещё не до конца отойдя от шока спросил Укитаки.
-Ну…. Я хотела посоветоваться и рассказать, что сегодня говорили на собрание…-произнесла Аки и слезла с капитана.
-Я слушаю.
-Так… Нескольких капитанов хотят отправить в Уэко-Мундо в помощь Курасаки Ичиго. Сказали что вероятней всего я буду в их числе. Н-да потом опять послышались речи Маюри-тайчо, что он хотел бы провести надо мной какой-то эксперимент, а потом вернуть меня в целости и сохранности…. Но ему никто не поверил…. Хотя Яма-дзи призадумался… Меня это насторожило, вдруг он всё же решит отдать меня в руки этого сумасшедшего учёного? Этого я боюсь больше всего… А ещё меня беспокоит то, что у меня создаётся впечатление, что я знаю что будет происходить…. Я даже… Если честно знаю кто с кем будет сражаться, но почему то я не вижу с кем буду сражаться я… Меня это беспокоит… -произнесла довольно таки длинную речь Аки.
-Хм… Это немного странно… Может вам всё таки стоит сходить к Маюри? И ещё почему же вы обсуждаете это со мной, а не со своим лейтенантом, ведь наверное вы должны ей доверять больше чем кому либо другому?
-К Маюри!? Да не за какие коврижки я к нему даже на метр не подойду!!! А что на счёт моей лейтенанта… Она слишком мала… Она ведь ещё ребёнок…Не поймёт она меня… А вы должны… Вы спросили про доверие? Я доверяю вам, так же как и моему лейтенанту…-честно призналась Аки.
-А как же Хисаги-фукутайчо? Он же то…-Укитаки не успел закончить Аки его перебила.
-Я ведь не так давно стала капитаном 9-ого отряда, так что я плохо знаю Хисаги…
-И то правда… Но почему вы мне доверяете?
-Я… доверяю своей интуиции и своему сердцу… -сказала Аки.
-Понятно… Аки-тайчо вам наверное уже стоит идти… На улице темнеет… -сказал Укитаки.
-Да вы правы…. До свидания! –сказала Аки и приоткрыв лапой окно выпрыгнула из него и побежала в бараки 9-ого отряда.
В бараках…
-Здравствуйте Тора-тайчо! –поздоровался Хисаги.
-Привет Хисаги, а где Харуко? –спросила Аки, она сейчас была в облике человека.
-Она уже легла спать. Тора-тайчо, приходили из первого отряда и сказали, что завтра приблизительно в три часа капитаны и лейтенанты 6-ого, 4-ого, 11-ого, 12-ого и 9-ого отряда должны собраться около южных ворот Серейтея. –сообщил Хисаги.
-Понятно, спасибо за информацию, завтра у тебя будет вдоволь времени, что бы разобрать бумаги, а ещё прошу не распускай отряд пока нас с Харуко не будет. –попросила Аки.
-Вы не берёте меня собой? –спросил Хисаги.
-Верно. Ладно Хисаги… Я пошла спать, оясуми. –сказала Аки и удалилась в свои покои.
Следующий день… 14:55, у южных ворот Серейтея…
-Ну… Дорогие капитаны и лейтенанты, сейчас вы отправитесь в Лас-Ночес, я надеюсь все готовы к этому трудному путешествию. Так что, с богом, будем ждать вашего возвращения. –сказал Яма-дзи и открыл подобие гарганты, пустив туда всех капитанов.

Остальное вы узнаете в следующей части.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››