1.

Все-таки нельзя было избежать того, чтобы не встретиться рано или поздно с непонимающим, потерявшимся во времени Дейдарой. Если вдруг я не говорил этого(решив что подобное уточнение не столь важно), то скажу сейчас. В тот день, когда мы с Дейдарой должны были пойти в Академию, при помощи своих блистательных глаз я заставил его разум думать, что все ещё ночь и просыпаться пока рано. Таким образом он проспал сутки(и несколько часов).
Я вышел из своего номера и тут на меня налетел светловолосый. Он стал дергать меня за плечи и громко кричать.
-Ты где ходишь?! Я ищу тебя всюду, оранжевый идиот! Нам уже давно пора в Академию! - тот грубо взял меня за руку и потащил за собой.
-Стойте, Семпай! Подождите! Мне нужно кое-что вам сказать, Семпай!
Он продолжал стремительно спускаться с третьего этажа и на первом мне удалось его перетянуть(незаметно, только чтобы он наконец-таки остановился).
-Тоби сегодня нашел в своей комнате вот это. - я протянул ему записку. Дейдара презрительно оглядел её, потом посмотрел на меня, пытаясь вглядеться в темное отверстие и взял бумажку в руки. Прочтя, через минуту он успокоился.
-Так, Тоби. Нам больше никуда не нужно идти.
-Правда? Дейдара-Семпай, а почему? Это из-за записки? Что там написано? Мы сделали что-то не так? Мы вели себя неправильно? Мы пришли не в ту деревню? Это из-за того, что Тоби съел все конфеты в общих сбережениях гостиницы?
Все это время подрывник весьма терпеливо(для его-то нрава) слушал все это и когда уже готов был взорваться, последний вопрос прозвучал ему сигналом "Старт!".
-ТЫ СЪЕЛ ВСЕ КОНФЕТЫ В ГОСТИНИЦЕ?! ЧУЖИЕ КОНФЕТЫ?!
-Тоби не знал, он думал, что это наши! - все что я выкрикнул в последний момент и побежал вон из дома.
-КАКИЕ ЕЩЁ НАШИ?! Ты идиот! Когда ты прекратишь все это?! Я убью тебя! - он помчался за мной. Когда я перепрыгивал через забор, то заметил три приближающиеся к дому фигуры - две взрослые женщины и моя Мокочка. Боже, это не самое время!
Что мне оставалось делать? Начнем с того, что если я решу остановиться здесь, то это же место полетит к чертям собачьим на три метра над уровнем неба, благодаря моему чуткому напарнику. Вообще, где бы я не остановился - это и будет знаком красного крестика для демонстрации своего следующего шедевра Дейдары, поэтому я мастерски незаметно создал клона, который побежал в сторону академии(я все продумал, чтобы пока ту восстанавливали, моя Моко сидела дома), а сам я появился вновь в гостинице.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››