Прощание

Вы с Флер провели в спальне пол дня. Обсуждали все, и вы сошлись на мысли, что нечего грустить, а лучше пусть все будет хорошо. Ты осознала, что теперь будешь с Драко, и ты просто не могла найти предела радости, которую испытывала в этот момент. Вы с Флер пошли на обед. Ты пошла села за стол вместе с Драко и рассказала ему о том, что тебя переведут в Слизерин. Он обрадовался не меньше тебя... И вы как всегда целовались, вы целовались часто, потому что у вас до сих пор в сердцах была та мысль, что вы так давно не виделись, что нужно наверстать упущенное.Тебе было абсолютно все равно на всех, кроме Драко. И тут ты вспомнила, что обещала поговорить с Гарри. Ты вышла, и Гарри пошел вслед за тобой.Тебя как всегда не хотел отпускать Драко, но ты ему вверила, что так надо, если он хочет, чтобы ты была только его и ни чьей больше. Он поняв это отпустил. Ты вышла из ОЗ. Пришел Гарри.
Г: Прогуляемся?
Ты: Давай.
Вы пошли гулять по Хогвартсу. Вы шли молчали, ты не знала, что сказать, а Гарри просто молчал.Но тут он остановился.
Г: Нет, Кэти! Я так больше не могу! Я должен сказать тебе сейчас!
Ты: Что сказать?
Ты сделала удивленное лицо, хотя итак догадывалась о чем он будет тебе сейчас говорить.
Г: Я давно хотел сказать тебе, вернее не так давно, но все же....я люблю тебя. Люблю причем очень сильно, и когда я вижу, как ты целуешься с Драко у меня внутри все переворачивается. Ты действительно любишь его?
Ты: Да, причем сильно. Гарри, прости меня, ты мне нравишься, ты очень хороший, но моя любовь к Драко намного сильнее. Прости.
Г: ладно, я так и думал, что ж я не буду мешать вам.
Ты: Мы ведь останемся хорошими друзьями7
Г: конечно, я не могу без тебя, и я буду очень рад, что ты будешь моим другом. Говорят, что тебя перевели обратно в Хогвартс7
Ты: Да, а откуда ты знаешь?
Г: Седрик сказал. Уже почти все об этом знают.
Ты: Седрик? Ты знаком с Седриком?
Г: Ну, да мы были с ним вместе на чемпионате по Квиддичу.
Ты: Понятно, ладно Гарри мне нужно идти, готовиться к завтрашнему дню, тем более я ещё не сделала уроки.
И вы ушли каждый по своим делам. Вот уже вечер, ты сделала все уроки подготовилась к завтрашнему дню. И ты решила выйти в гостинную. Там тебя уже ждали все Пуффендуйцы и ученицы Шармбатона. Только ты вошла как все выкрикнули:
-Сюрприз!
Они сделали целый праздник для тебя, чтобы ты не расстраивалась. Вокруг было очень весело! Было даже сливочное пиво. Все веселились уже два часа. Некоторые уже отправились спать. Осталось лишь несколько человек, но и ты веселилась до последнего. В итоге осталось только четыре человека в гостинной - ты, Седрик, Флер и ещё какой-то мальчик.(ты его не знала).
Ф: Ладно, Кэти я пошла спать, итак хорошо повеселилась. Удачи тебе.
И она ушла в спальню. Через минуту ушел и тот парень. Остались только ты и Седрик. Вы как всегда болтали и веселились.
С: Забыл сказать тебе, сегодня я положил свое имя Кубок Огня. Жаль, что ты не видела этого, это было ради тебя.
Ты: Седрик я же просила тебя не делать этого.
С: Но я не смог, я знаю, что так я смогу доказать тебе, что я заслуживаю твоего внимания.Тем более я должен тебе кое-что сказать...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››