Ссора и примирение

Ты пришла к кабинету Снейпа немного раньше Гарри и решила подождать его. Через две минуты пришел и он.
Ты: Ну, что? Ты готов?
Гарри: Да, а ты?
Ты: И я, хотя мне должно меньше достаться, чем тебе, я ведь все-таки его крестница.
Гарри: Ты меня очень "утешила".
Ты: Да ладно, не бойся. И не из таких историй ты вылезал.
Гарри: Ну, ладно, надо идти,а то он у нас еще баллы снимет за опоздание.
Ты: Ага.
Вы вошли в кабинет к Снейпу, там как всегда очень мрачно. Самого Снейпа даже не было видно. Там вы простояли минут 5, а потом и появился сам Снейп.
Северус: Мистер Поттер, миссис Малфой, я хотел бы поговрить о сегодняшнем вашем поведении в БЗ. Вы хоть осознаете, что сегодня на вас глядело как минимум пол школы? К тому же при учителях? Мистер Поттер, Вы видимо забываете, что Кэтрин уже замужняя, как Вы посмели ее касаться?
Гарри: я...я...
Ты: Северус, это я во всем виновата! Не нужно наказывать Гарри, он тут не причем. Я все тебе объясню, только отпусти Гарри.
Гарри: Что? Кэти, ты с ума сошла?
Ты: Гарри, но ведь это правда я виновата, это была моя идея.
Гарри хотел что-то сказать, но Северус прервал его.
Северус: Хорошо, мистер Поттер, Вы свободны, но я учтите, я буду наблюдать за Вами.
Гарри: До свидания, профессор.
Гарри скрылся за дверью.
Северус: А теперь все мне объясни!
Ты: Сев, пойми, то что было утром - это просто игра. Мы хотели немного позлить Драко и все. Просто он такой забавный, когда злится, а тогда выдался удачный шанс.
Северус: Ты хоть понимаешь, ты теперь замужняя. Ты теперь носишь фамилию - Малфой, ты должна соответствовать ей. А ты только позоришь её. Как думаешь, Драко понравилось твое сегодняшнее поведение?
Ты: Но ведь эта была всего лишь игра.
Северус: А Драко для тебя значит только игрушка.
Ты: Нет! Ты меня не так понял!
Северус: Значит так, я буду приглядывать за тобой и Поттером. Кстати, что сегодня сделала с Драко за завтраком?
ТЫ: А что я такого сделала?
Северус: Когда ты коснулась его. Почему его стало бить током7 Что за магия?
Ты: Вот блин, ты тоже видел?
Северус: Видел, и не знаю почему, но никто кроме меня этого не помнит.
Том, в разуме: он ничего не сделает и не скажет. Нужно проверить его верность мне. Покажи ему кольцо, но не снимай, и скажи, чтобы он устроил встречу тебе с ним и другими Пожирателями.
Ты решила послушаться и показала ему кольцо Реддла.
Ты: Сев, ты ведь знаешь что это за кольцо?
Северус: Откуда оно у тебя?!
Ты: Не важно, ты должен помочь. Помоги мне устроить встречу с другими Пожирателями.
Том, в разуме: скажи, чтобы туда пришли также твои родители и все Малфои.
Ты: Нужно, чтобы были все Пожиратели, включая моих родителей и сех Малфоев.
Северус: Хорошо. Значит Лорд связался с тобой. Я смогу сделать встречу, как только выдастся удобный шанс.
Ты: Отлично,я могу идти?
Северус: Конечно.
Ты пошла в гостиную Слизерина и там встретилась с Драко, который сидел с бутылкой Огневиски в руках на диване напротив камина. Все делали вид, будто не замечают его, а он тем временем выглядел очень злым и в тоже время печальным. И вот ты нашла взглядом Пенси. Ты захотела узнать у неё, что тут произошло.
Ты: Пенси, что с Драко такое?
Пенси: Я не знаю, он никого к себе не подпускает, мы думаем, что это из-за тебя он так.
Ты: Из-за меня?
Пенси: Мы так думаем.
Ты: Таааак, попробую с ним поговорить.
Ты стала подходить, он тебя не увидел, а лишь сделал глоток из бутылки. Бутылка уже была опустошена наполовину. В этот раз глоток был очень большой, поэтому когда он убрал бутылку от губ, то сразу сморщился.
Ты: Драко, что с тобой?
Он повернулся, посмотрел на тебя. а потом лишь улыбнулся не самой милой улыбкой.
Драко: Ууууу....какие люди. А что ж ты своего любовничка Поттера оставила? А? Или он не так хорош в постели? Ты ведь наверное уже была с ним?
Ты: Что за чушь ты несешь? Никакой он мне не любовник.
Ты старалась говорить этот как можно спокойнее, чтобы не вызвать у него лишней агрессии и постараться успокоить его.
Драко поднялся с дивана и поставил бутылку на стол, а сам начал подходить к тебе. Все стали постепенно выходить из гостинной, оставляя семейные разборки на вас двоих.
Драко: Значит чушь? А как ты тогда объяснишь, что утром вы мило ворковали вместе, и если бы не Снейп, то вы бы и дальше продолжали, тем более ты весь день ходила дальше от меня. и вот сейчас где-то пропадала, мне сказали, что Поттера тоже не было.
Ты: Начну сначала. Утром мы с Гарри хотели только чуточку позлить тебя, мы и не предполагали, что воспримешь все так быстро к сердцу. Днем я не подходила. потому что боялась твоей реакции. А вечером нас с Гарри не было, потому что нас вызвал к себе Северус и разговаривал с нами.
Драко: Ты глупая!
Ты: Что?
Драко: что слышала! Ты глупая! Зачем ты решила злить меня? Ты хоть понимаешь, что ты теперь моя жена? Ты теперь Малфой и ты должна вести себя соответствующе.
Ты: Вот только не надо мне читать лекцию Снейпа, я с первого раза все прекрасно поняла. А тебе лучше подготовиться!
Драко: К чему это?
Ты: К будущему!
Драко: А ты теперь и будущее предсказываешь? И что же меня такое там ожидает?
Ты: Могу сказать одно - просто готовься! Иначе...
Драко: Ууууу.....ты мне угрожаешь?
Ты: Предупреждаю.
Драко: Да как ты смеешь?!
Он ударил тебя по щеке. Причем это видели все, кто был рядом. Ведь не все успели уйти, некоторым было интересно как будут развиваться события. Удар оказался сильным и неожиданным. Из-за этого ты упала на пол. Пенси, которая беспокоилась за тебя и не ула подбежала к тебе и начала помогать вставать.
Ты: Отстань, Пенси!
Драко: Да, действительно. Отстань, Пенси. Она это заслужила! Кстати, Пенси, как насчет того, чтобы провести сегодня ночь со мной? Давненько я не был с тобой.
Пенси: Ты и не был! И с чего ты взял, что я собираюсь проводить ночь с таким пьяным уб*людком?!
Драко: Больно надо. Найду себе другую игрушку, с которой можно позабавиться. В Хогвартсе достаточно девушек, жаждущих ночи со мной.
С этими словами, он пошел к столу отпил еще один большой глоток Огневиски и ушел из гостиной.
Ты начала плакать от этих слов, но все же побежала за ним, все-таки ужина еще не было, и многие ученики ходят по Хогвартсу. Да что там ученики? Учителя ходят по Хогвартсу, и если они увидят Драко в таком состоянии, то ему будет очень плохо. Ты побежала за ним, но он этого не видел. Шел он быстро и слегка пошатываясь, и уже видимо успел наглядеть себе девушку, с которой он якобы собирался провести ночь. Он был уже на пути к ней, но ты догнала его и взяла за руку. А затем потянула его обратно в подземелья.
Драко: Ты что делаешь? Пусти меня, шлю*ха!
Тебе не хотелось больше слушать его оскорбления в твой адрес, ведь ты знала, что это сейчас говорит не он, а алкоголь, который находится сейчас в его крови. Ты придумала способ, как заставить его замолчать. Ты поцеловала его. Очень-очень страстно. Видимо он этого и хотел. потому что моментально ответил на поцелуй и сам же начал его углублять. И все-таки алкоголь на нем сказался, он начал лезть под твою блузку прямо в коридоре, где ходили ученики. Ты немного подумав, трансгрессировала в комнату Драко, где вы и продолжили. Ты сама удивилась, почему это получилось. Ведь на территории школы нельзя трансгрессировать, а тут получилось, однако ты решила оставить эти вопросы на потом. Сейчас твоим разумом завладел лишь Драко. (Дальше описывать не стану итак понятно). И вот когда вы оба уже достигли пика блаженства в твой разум наглым образом влез Реддл.
Том, в разуме: Ну, как порезвилась со свои муженьком, дорогая?
Ты очень испугалась этого, однако это удалось скрыть от Драо. Вы просто лежали в обнимочку. Из-за виски Драко очень быстро уснул, а ты так и осталась лежать в его объятьях, но уснуть никак не получалось. И вот он снова - голос Реддла.
Том: Я разрешаю тебе развлекаться с ним пока у тебя есть такая возможность. Учти, что в будущем ты навсегда можешь забыть о нем.
Тебя эта мысль не обрадовала, однако после неё ты все-таки смогла уснуть.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››