Опреция "Позли Драко, отомсти за Гарри"

Ты проснулась сегодня быстро и хорошем настроении, но оно сразу же испортилось при упоминании о том сне,который тебе приснился. Ты вспомнила, что должна вести себя весело, так чтобы никто ничего не заподозрил. Ты быстро умылась и собралась идти на завтрак. Только ты спустилась в гостиную Слизерина, как увидела, что все читают Ежедневный пророк и сильно над чем-то смеются. Драко же стоял в стороне и довольно наблюдал за этим. "Значит без Драко тут не обошлось" - подумала ты в мыслях. Тут Драко заметил тебя.
Драко: Кэти, с добрым утром. Как спалось?
Ты: Очень хорошо. 🙂
Драко: Точно?
Ты: Точнее некуда. 🙂
Драко: Тогда пойдем на завтрак в БЗ?
Ты: Ага.
Вы уже направились к выходу из гостиной, как вдруг к вам подлетает Пенси.
Пенси: Привет, Кэти! Как самочувствие?
Ты: Привет, Пенси. Все в порядке. А чего ты такая веселая?
Пенси: А ты еще не знаешь?
Ты: Не знаю чего?
Пенси: Ты еще не читала утренний номер Ежедневного пророка?
Ты: Нет, а что там?
Пенси: Там...
Драко, перебил её: Узнаешь потом.Чуть попозже.
Ты: Ну ладно. Пенси, пошли с нами на завтрак.
Пенси: Пошли.
Драко, тебе на ушко: Она что теперь твоя подруга?
Ты: Да. А тебя что-то не устраивает?
Драко: Да нет, все в порядке.
В итоге так впятером.(за вами потом еще потянулись Крэбб и Гойл) дошли до БЗ, так и встречая смеющихся учеников. В БЗ вообще ужас творился, все читали Ежедневный пророк и смеялись, как сумасшедшие. Ты поняла, что Драко сейчас вряд ли тебе что-то расскажет, а узнать очень хотелось. Ты остановилась у входа глазами ища Гарри, Рона и Герми, чтобы те объяснили в чем дело. Но их еще не было. Ты горько вздохнула и уже собралась идти к своему столу, но вдруг тебя кто-то толкнул. Ты обернулась и увидела Рона, красного и улыбающегося.
Рон: Ой, Кэти, прости,я так засмеялся, что не заметил тебя. Прости.
Тут сразу за ним вышли Гарри и Герми. Причем Герми заталкивала Гарри в БЗ. Гарри тоже весь красный, но только не от смеха, а от стыда. А Герми красная от того, что видимо ей пришлось толкать Гарри сюда от самой гостиной.
Герми: Привет...Кэти....не могла бы мне помочь?
Ты: Конечно. Гарри, ты чего?
Ты подошла к Гарри и взяла его за руку. Он посмотрел на тебя и улыбнулся.
Ты: Что такое? Почему ты не идешь?
Гарри: А почему ты не смеешься? Все сегодня смеются.
Герми: Вообще-то я не смеюсь.
Гарри: За это тебе отдельное спасибо, зато вот Рон просто не может сдерживать смех.
Гарри оказался прав, как только он это сказал, Рон тут же заржал как сумасшедший, отчего все обернулись в его сторону и заметив Гарри тоже начали ржать как ненормальные.
Кто-то: Посмотрите, сегодня он немокрый и без ведра, видимо эт утро ему удалось. 😃
Еще кто-то: Как ваше настроение, мокрый рыцарь?!😃
Тут до тебя дошло что произошло и над чем все смеются. Ты посмотрела на Драко, который довольно улыбался.
Ты: Гарри, не обращай на них внимания. Они {censored}. Хочешь я пойду сяду с тобой.
Гарри: Хочу, а как же Малфой?
Ты: Не беспокойся о нем, пойдем.
Ты взяла его под руку и направилась к гриффиндорскому столу. Гарри уже тоже шел с довольной рожей. Еще бы жена Малфоя, его самая любимая девушка шла рядом с ним. Драко, увидев это картину чуть не подавился. И взял стакан в котором был налит сок, чтобы запить аккуратно. Вы тем временем сели за Гриффиндорский стол подальше от остальных. Причем Рон с Герми сели на свои обычные места, но Герми то и дело давала Рону подзатрещины, чтобы он успокоился, но тот и не думал успокаиваться. В итоге ты сидела рядом с Гарри, и со стороны могло бы показаться что вы влюбленная пара. Хотя вы просто сидели рядом и мило болтали при этом завтракая. Драко от этого становился злее с каждой секундой. Он никак не мог подумать, что ты станешь сейчас сидеть рядом с Поттером и мило болтать, особенно после вчерашнего, когда оба шарахались только от упоминания имени. Он все злился и злился от того, что ты сидишь там. Но тут он снова сделал большой глоток. Но так как он очень пристально за вами наблюдал, то от увиденного он просто скажем так сделал фантанчик. Иначе говоря, сок просто не попал туда куда надо, а попал на напротив сидящего Крэбба. Драко даже не заметил, что выплюнул весь сок на него и встал, готовый уже направится в вашу сторону, но увидев, кто подходит к вам успокоился. Гойла разрывало от смеха. Драко в непонятках подумал. что вроде уже все перестали смеяться над Поттером. то что его рассмешило.
Драко: Гойл, ты чего?
Гойл: Так ты посмотри, что ты с Крэббом сделал.
Он повернулся и увидел, что Крэбб в непонятках сидит и весь мокрый. При этом весь слизериновский стол смеялся глядя на Крэбба. Похоже, что кто-то с соседнего стола из Пуффендуйцев тоже это заметил и сказал: "Глядите, а вот и новый мокрый рыцарь." Все опять стали смеяться.
А теперь о том, что же такое увидел Драко. Все дело в том. что вы с Гарри сидели очень близко друг к другу и обсуждали Драко.
Гарри: Ты только посмотри, как он злится. Ты ему не говорила, что он от этого выглядит смешным?
Ты: Я как-то не замечала раньше, но ты прав он действительно выглядит смешным и очень забавным. Смотри, он кажется подавился.
Гарри: и правда. Спасибо тебе кстати.
Ты: За что?
Гарри: Ты не смеешься надо мной вместе с Малфоем...ой, прости ты же тоже теперь Малфой.
Ты: Давай ты не станешь называть меня по фамилии, хорошо?
Гарри кивнул.
Ты: Что-то Драко совсем раскис. Может позлим его еще немного?
Гарри: А что, я непротив. Надо же хоть как-то ему отомстить.
И тут он одной рукой приобнял тебя за талию, а другую руку положил к тебе на коленку, а сам полез к ушку,как будто сейчас что-то скажет. ты немного не ожидала. что злить он будет именно так, но все же решила делать вид, что тебе нравиться.
Гарри, шепотом: Он видит?
Ты: Не совсем. Там Гойл с Креббом ржут над чем-то.
Гарри: Ладно. Ты точно хочешь его позлить?
Ты: Хотелось бы.
Гарри: Тогда за ранее прости.
Гарри начал гладить твою коленку и целовать твое ушко, спуская по шее, а затем поднимаясь к лицу. Ты совсем не ожидала этого, однако его ласки тебе очень даже нравились. И вот ты увидела, что Драко вас заметил, и что тот глоток сока, который он сделал полетел брызгами в Крэбба. Затем Драко вскочил. даже не замечая что он сделал, и хотел было двинуться к вам, но почему-то сел. Ты не поняла почему, однако причина не заставила себя ждать. Еще две секунды и к вам подошел...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››