Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Я так люблю тебя...(часть 33) (2 половина)

Простите за задержку, на этом сказалось моё не совсем хорошее здоровье. Спасибо всем за комментарии, мне очень приятно знать, что кому-то мой тест нравится, и что есть еще те люди, которые уважают меня и моё маленькое творчество))

----------------------------------ВСПОМИНАЛКА--------------------------------

Вновь тороплю время.
Ты уже несколько недель живешь вместе с Гарри, Роном и Гермионой. Но на дела с ними не ходишь. "Это слишком рискованно, я не могу жертвовать тобой." - говорил Гарри. Ты лишь помогала им по-хозяйству.Тебе приходилось жить вместе с Гарри, как летом. Когда вы любили друг друга. Но сейчас тебя не переставала мучить совесть. Чем больше ты жила с ними и врала, тем больше и больше тебе хотелось исчезнуть...Тебе было стыдно смотреть им в глаза. Они не раз спрашивали что с тобой, но ты опять врала, будто ты очень боишься всего. Ты дейтвительно боялась, но увы совсем не войны, а того, что потом Гарри, Рон и Герми не смогут тебя простить. И вот сейчас ты сидишь и ждешь их. Они тут же появились и бурно что-то обсуждали. Рон веселился. А потом...
- Он где-то за границей! Он всё ещё ищет Палочку! Я так и знал! - сказал Гарри
- Гарри…
- Брось, Гермиона, пора бы тебе признать, что Вол…
- ГАРРИ, НЕТ!
- …деморт ищет Старшую Палочку!
- Это имя под запретом! - заорал Рон, вскакивая на ноги. Где-то неподалёку раздался громкий хлопок.
- Я же предупреждал, я предупреждал, Гарри, что нельзя называть его имя вслух! Нужно восстановить защиту вокруг палатки - и живо! - они именно так находят…
Рон умолк на полуслове, и Гарри не нужно было спрашивать его о причинах: Тайноскоп, стоявший на столе, ожил и завертелся как юла. Они слышали быстро приближающиеся голоса. Рон вытащил из кармана Делюминатор и щёлкнул рычажком. Свет погас.
- Выходите с поднятыми руками! - рявкнул кто-то в наступившей темноте. - Мы знаем, что вы здесь! Нас шестеро, и нам плевать, в кого угодят наши заклятья!

Пройти тест!