Приезд.

Было 25 августа. День выдался теплым, но не жарким. Тебя привезли домой. Ты окинула взглядом семейный особняк и довольно улыбнулась. Хоть родители и пытались от тебя скрыть, но ты знала, что завтра будет вечеринка, ну или «прием» в честь твоего приезда. И поэтому сейчас тебе приходилось делать заинтересованное лицо и слушать родителей.
- Да, конечно, я поняла. Мам, не переживай, все будет в лучшем виде.
Раздался голос Энни – прислуги:
- Мисс Марлоу, я разложила ваши вещи. Ваша комната убрана, можете приходить туда.
Ты поморщилась.
- Сколько раз говорить, я не люблю когда меня называют мисс Марлоу! Называй меня Дарлайн, Энни!
- Хорошо, мисс….э..Дарлайн.
Энни работала уже давно у вас. Сейчас ей 27 лет. Русые волосы, не особо приметливая внешность… Но с работой она справлялась хорошо. Она прибиралась в комнатах.
Ты направилась к своей комнате. По пути оглядывала особняк. Вот в холле статуя греческой богини, твое любимое большое зеркало в хрустальной обработке… Наподобие такого было и в твоей комнате. Ты поднялась на второй этаж по широкой лестнице. Повернула налево, дошла до нужной двери… Вошла в комнату. Там все было как прежде. С удовольствием бухнулась на свою кровать. Повалялась пару минут, а потом вспомнила мамины наставления. Она сказала, что обед сегодня будет в 3.00. Сейчас часы показывали 2.00. Как раз чтоб принять душ после дороги и переодеться, что ты и поспешила сделать. Зашла в собственную ванную, приняла душ, затем вошла в шкаф в комнате. Да да, именно зашла. Он был очень большой. Для обеда ты выбрала легкое летнее платье. 14.55. Пора спускаться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››