30 августа.11:00

Однажды Бонни сидела в саду и рисовала(В Био забыла сказать что Бонни обожала рисовать и у неё это мастерски получалось.)Вдруг с верху послышался свист.Девушка подняла голову и увидела как на землю плавно спускался конверт.Бонни поймала его распечатала.Внутри было не сколько листов пергамента.Она взяла один лист и начала читать:<<Здравствуйте уважаемая Бонни Уайт!Мы с превеликой радостью хотим объявить вам что вы зачислены в школу волшебства Хогвартс.Хогвартс экспресс стартует 31 августа в 9:30 на вокзале Кингс-Кросс с платформы 9 3/4.
Вот список всего не обходимого для школы:
Палочка,домашнее животное(желательно сову),простой котел и учебники.
Всё это можно приобрести в Косом Переулке.
Успехов вам в учёбе!>>
Она достала ещё один лист.На нем было список всех нужных учебников.
И наконец девушка достала третий лист.Это был билет на поезд.
<<Ну наконец то пришло это чёртого письмо!>>Подумала Бонни и взяв конверт пошла домой.Тётя и сестра Бонни ушли за покупками.Девушка написала записку тете,а сама отправилась в Косой Переулок за предметами для школы.
День был прекрасный и Бонни почти подскоками бежала по улицам.Первым она нашла магазин где продавали палочки.Там девушка провела примерно 20 мин и наконец купила палочку.Дерево ясень,перо орла.
К обеду в списке остались только животное и форма.Бони нашла лавку где продавали животных.Девушка купила маленького дымчатого котенка которого назвала Лилой.
Вечером девушка вернулась домой уставшая.Она рассказала тёте про Хогвартс,поела и отправилась спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››