^^

Как только Кейт почувствовала себя защищенной, ее отпустило, боль ушла, и Катрина уснула. Проснулась девушка только в больничной палате, это было понятно по запаху , по больничному запаху.
Кейт попыталась шевельнуть пальцем руки, это далось ей не без труда. Когда ей удалось открыть глаза яркий свет ламп ослепил ее, она долго моргала прежде, чем смогла нормально различать предметы.
- Катрин? – жутко знакомый голос, с капелькой дрожи взбудоражил ее. Она , не торопясь, повернулась туда, откуда исходил звук. Это Карина.
Кейт слабо улыбнулась подруги и капелька слезы скатилась по ее щеке. Спустя 10 секунд, ее лучшая подруга сжимала ее с такой силой, что ,казалось бы, хрустят ребра. Карина кричала о том, как сильно скучала, переживала, и как же сильно она ее любит. Они искали по всему городу, а какой-то идиот бросил ее за город. Кейт не рискнула рассказать подруге , что с ней было. Она не поверит, да и к тому же, может, ей вообще все это привиделось? Приснилось? Разумеется.
Теперь все будет хорошо и она будет жить прежней жизнью. Говорить ей было тяжело, поэтому в палате было слышно в основном подругу. Правда пускают к больным лишь в определенное время и это время у Карины истекло. Катрин нужно отдохнуть.
Девушка по удобнее легла и осмотрелась. Мельком она заметила пульт на тумбочке, что стоит рядом с кроватью. Вероятно, он от телевизора. Она щелкнула на зеленую кнопочку и обратила внимание на огромный ящик. Кстати говоря палата довольно богатая, наверное, в Америке везде так. Кейт бесцельно листала каналы, пока одна программа не привлекла ее внимание.
- Молодое дарование – Тейлор Лотнер, вновь подписал контракт на фильм, большой проект ждет его в этом году, а его преданные фанаты с нетерпением ждут выхода нового фильма на экраны…
- Фильм и правда хорош,- Катрина резко повернулась к двери, откуда точно только что слышала голос Тейлора. И правда, парень стоял там и ослепительно улыбался.
- Лотнер? – дрожащим, тихим еле слышным голосом пробубнила Кейт и бросила пульт, забыв про боль, девушка соскочила с больничной койки и кинулась парню на шею..
***

А теперь Катрина была самой счастливой.
- Давай купим вот это? – Тейлор кривлялся возле прилавка, примеряя разные очки, то забавных форм, то чересчур серьезных. Он старательно пытался угодить своей невесте, и это получалось.
- Тейлор, ну зачем нам это? – спросила Кейт, сдерживаясь от смеха. – Ну, если так, то бери, что хочешь. А то всего несколько выходных, да? И мне возьми парочку. – она крикнула последнюю фразу, отходя в соседний отдел, где продавались различные цветастые палантины и шарфики.
Они все же решили отправиться на Мальдивы и весело провезти выходные. После такого загадочного случая, они стали почти каждый день проводить вместе. Тейлор снимался в фильмах, а Катрина.. Катрина наконец нашла свое призвание, та стала успешной певицей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››