Продалжение)))

От лица фреда

Все таки она милашка. Её не портят даже эти порезы, ожоги. Даже больничная одежда: голубые льняные штаны и белая футболка, не делают её менее очаровательной. Уже три дня я прихожу к ней в больничное крыло. Сегодня почему-то сижу у неё дольше, чем обычно.
- Я спать хочу, - тихо, будто боится, что я обижусь и уйду. Нет, я её никогда не оставлю. Она за месяц сделала для гораздо больше, чем некоторые друзья за шесть лет. Она сделала главное. спасла моего брата.. Да и меня тоже.
- Ложись. Тебе нужен отдых, - ставлю цветы в вазу и укрываю её одеялом. Поцеловал в щеку и хотел её оставить, чтобы она смогла как следует отдохнуть, он нет. Джой сама поймала мою руку. Я обернулся.
- Останься со мной.... - шепотом. Неужели боится, что я её брошу, - Если можешь, - поспешно, но тихо добавила.
- Конечно останусь, - ободряюще улыбаюсь. Она тоже улыбается. Милашка. Сажусь на край кровати. не хочу на чтуле сидеть. Он жесткий и холозный. А от Джейки всегда веет теплом. Говорю, чтоб легла на бок, как маленькую. Засмеялась, для вида буркнула, но все же легла на бок. Кажется, она уже заснула. Встаю, наклоняюсь, чтобы поцеловать в щеку, но она резко поворачивает голову и перехватывает мои губы свомими. Хитрюга. Как же я её люблю..

От лица Драко

Улыбается ему, смеется с ним. Ненавижу их. Но тут мои глаза реально чуть не выпали. Она его поцеловала! Быть того не может! Он же старше её на два года! Хотя разница невелика, согласен. Возвращаюсь в комнату. Сова принесла письмо от отца. Что там? Хм...

Драко, я нашел очень мало о твом новом преподавателе. Знаю только, что она очень сильна. Она ведь дочь Демона. Оконлила на отлично Школу Охотников за Нежитью. Если что-то понадобится - пиши. Л.М.

Отлично. Мало того, что у нас в школе куча грязнокровок, так еще Демоны появились. Куда мир катится?!


Наконец мисс Винчестер выписали. Пришло много учеников, чтобы поздравить своего преподавателя.
- Спасибо всем вам, - девушка улыбалась каждому учащемуся. Самой идти ей было тяжело и поэтому придерживали её Дин и... Фред.
- Джой, завтра первое состязание, а ты на ногах плохо стоишь. Может откажешься? - не унимался средний брат.
- Нет, Семми, я должна доказать, что Охотники многого стоят, - профессор улыбалась. На утро она чувствовала себя отлично, но очень нервничала. И вот Джой уже в шатре. Гарри, Крам и Седрик пытались её подбодрить, ведь они знали, что ей сейчас тяжело даже на ногах стоять, а её тянут на арену.
- Профессор, Вы уверены, что справитесь? Еще не совсем поздно отказаться, - переубеждал девушку Седрик.
- Ещё раз меня нузовут "профессор" и человеку, который это сделал, дракон милым домашним питомцем покажется, - разбуянилась преподаватель, - У меня имя есть! И между прочим имен три! Джой, Роак и Лиина, ну, и четвертое производное - Джейк. Называй, как хочешь, но нет, надо обязательно "Профессор", - бурчала барышня. Парни смеялись. Она поднимала им настроение и очень подбадривала. В шатер зашел Фред и Винчестер вместе с ним прошли в дальний угол.
- Будь осторожна, - парень вплел в волосы любимой цветок камелии. (означает:: "Ты само совершенство"
- Я постараюсь.. - девушка обняла парня, - я постараюсь, - шепнула она, будто уговаривая саму себя.
- Я тебя люблю, - наверное, Роак впервые сознательно поцеловала мальчика.
- Прости.. Я пока не могу сказать, что чувствую к тебе.. Но я Всегда буду рядом. Мне пора, - Развернулась и , поникнув головой, пошла к ребятам. Фред ушел на трибуны.
- Вот и прошли первое испытание четыре участника. Тперь, последняя участница. Джойроаклиина Винчестер!
Девушка вышла из шатра. Дракона Нагде не було видно. Но стоило сделать еще пару шагов, как на неё напал Эсгарот. Огромный желто-черный Дракон. Он тут же выпустил из пасти огромный язык пламени. Все подумали, что девушка сгорела, но не тут-то было. Огонь будто отразился от девушки и поразил дракона. Но чешуя Эсгарота была просто непробиваема. Винчестер отпрыгнула от Зверя и скинула мешающий плащ. Создавалось впечатление, что юная хрупкая девушка будто кружилась в танце с огромным чудовищем. Бой был красив. Огромные языки пламени, направленные в преподавательницу, всплохи искр, телекинетические удары по монстру. Девушке не хотелось убивать Дракона, но сделала это только тогда, когда отскочила от него и увидела, что Эсгарот может сжечь Фреда. Тогда Джой закрыла учеников собой и отразила огонь гигантской рептилии. Но возвратная волна была в десятки раз сильнее и Эсгарот пал. Трибуны радостно завизжали. Едва девушка прикоснулась к яйцу, как не устояла на ногах и полетела вниз вместе с золотым драконьим яйцом.
Придя в сознание, но не открывая глаз, девушка поняла, что дежит на четырех пар ног. "Вот это штырит!" - подумала девушка и открыв глаза увидела на ком же она заснула. Голова и плечи на Фреде, спина на Дине, бедра на Джордже и ноги на Семе. "Не глюки. Я и правда заснула на четырех парнях" - девушка хотела подняться, но тело пронзила боль и она тихо заскулила.
- Тихо, Роак, тебе нельза вставать проговорил Дин, - парни по очереди вставали и аккуратно оложили девушку на диван.
- Что было? - хрипло произнесла Джейк.
- Ты дотронулась до яйца и упала в самый низ. Прокатилась по всем камня и рухнцла на дно арены. Мы испугались, не убилась ли ты там. Но ты всего лишь отбила себе все тело.
- Всего лишь, - прыснула Винчестер и поднялась с дивана, - Тебе нельзя вставать, - предупредил Дин, но девушка не послушала его и сделав шег упала, завалив и Фреда.
- Ну, вы развлекайтесь, мы пойдем, - Джордж вытолкал всех из комнаты.
- Прости, Фредди, - хрипло извинилась Винчестер.
- Ты ещё слишком слаба, тебе нельзя вставать, родная, - Парень взял девушку на руки и улодил на диван. Тебе надо отдохнуть. Спи, золотая, - Фред нежно поцеловал девушку и вышел из комнаты.. Винчестер быстро уснула и впервые не видела ни одного кошмара.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››