Близняшки)

"Хогвартс сошел с ума!" - мысленно бунтовали ученики. Конечно, как не взбунтуешься, если проходишь по коридору, здороваешься с профессором Винчестер, поворачиваешь за угол, а там снова профессор Винчестер. Причем в другой одежде и с совершенно другой прической. "Ну, ладно, может, ученица похожа" -думал Фред. Но тут он зашел в Большой Зал и увидел профессора Винчестер в обычной одежде, с обычной прической. "Ты сошел с ума!" - кричал разум парня. На уроке все было тихо. Все учащиеся были шокированы, что в школе ходят три совершенно одинаковые девушки. Ну, кроме одежды и причесок. Урок ЗОТИ. Каким-от образом сегодня совместили шестой курс Гриффиндора и седьмым курсом Пуффендуя. "Только не Диггори!" - занервничала учительница. Сердик так смотрел на свою учительницу, что её это стало раздражать. У Фреда так руки чесались на Пуффендуйца.
- Мистер Уизли, Вы в порядке? - женская рука с длинными ногтями пощелкала пальцами перед носом юноши.
- Ну, ээм, да, все хорошо..
- Хм.. Продолжим урок. Итак, Богарты. Все знают, что это такое. А кто-нибудт знает, как они выглядят?
- У них нет определенной формы, профессор, - начал Джордж.
- Они принимают форму человеческих страхов, - закончил Фред.
- Отлично, 10 баллов Гриффиндору, - девушка подошла к парням и шепнула, - не думала, что Вы хоть иногда учите уроки, - преподаватель отошла от учеников, - есть заклинание, которое может помочь с Богартом, - Винчестер вновь подошла к близнецам Уизли, - Вы не против пошалить?
- Мы всегда за, - улыбнулись братья.
- Отлично, - девушка сняла плащ и направила палочку на шкаф, - Алохомора! - из шкафа в сторону преподавателя начал направляться Демон, - Ридикулус, - произнесла Джой и перед учениками предстал Седрик Диггори на роликах, в шляпке с вуалью, стареньком бабушкином пальто и платье в стиле леди Гаги. Вс аудитория долго смеялась над этой формой Богарта. Урок прошел очень весело. На ужине все чуть в обморок не упали, когда им представили новых учениц. Они были точной копией Джейк.
- Что ж. Наши новые ученики, перешедшие из Школы Охотников за Нежитью. Поприветствуем Саманта и Кристианна Винчестер, - близняшки на лицо были очень похожи, но одна была во всем розовом с высветленными волосами, а другая во всем розово-черном с черными волосами и розовой челкой, - и Алекс Траск, - у Джейк вилка из рук выпала: вслед за девушками вошел высокий парень. Голубоглазый шатен сразу нашел глазами свою бывшую невесту. Профессор, сославшись на недомогание ушла из Большого Зала и прямиком помчалась в свою комнату.
- Только не это, - истерила преподаватель, пиная подушки и вообще все, что плохо лежало. Она не сразу заметила, что её схватили сильные руки и родной тихий голос начал шептать успокаивающие слова. спустя минут десять Ройк и правда успокоилась.
- Что случилось, родная? - Фред беспокойно прижимал к себе хрупкое женское тело, - Почему ты так испугалась того парня?
- Он был моим женихом, - прошептала она и снова из глаз потекли слезы.
- Вот как... Значит, тебе придется вернуться к нему?
- Да лучше с Башни Астрономии спрыгну, чем уйду от тебя и вернусь к нему! - сама не ожидая этого, профессор повысила голос.
- Тихо, милая, успокойся, - Уизли уложил девушку на кровать и сел рядом, - Но это не повод избегать его. Если между Вами все кончено, то ты должна вести себя так, будто ничего и не было, - юноша гладил преподавателя по волосам.
- Я знаю, но я боюсь его.. Он способен на очень многие вещи..
- Почему Вы расстались?, - девушка повернулась на спину и посмотрела в глаза Фреда. После минутного молчания она все же ответила:
- Потому, что мой отец хотел этого.. А я его не любила и не люблю.. А он хотел только одного, и я не позволяла ему и близко к себе подходить.
- Печально.. Мне повезло, - улыбнулся Рыжик. Девушка снова замолчала, лежа на его коленях.
- Поцелуй меня? - тихий шепот. Сухие губы паренька накрыли мягкие губы девушки. И сколько они так сидели одному Богу известно.

Пришло время второго испытания. Все участники ходили по краю вышки. Роак явно нервничала. К тому же она явно нервничала.
- Не бойся. Мы мысленно с тобой, - Джордж улыбнулся преподвателю.
- Я не боюсь. Что может случиться? Ничего, - девушка пожала плечами.
- Участники, на старт! - громкий голос Альбуса разнесся на все вышки.
- Мне пора. Пожелай мне удачи, - профессор повернулась к парню лицом.
- Удачи! Мы с тобой!
- Знаю.. Спасибо, - девушка подбежала к старту. Выстрел пушки, она шепнула лишь два слова: "Ориганум Вульгарэ" и прыгнула в воду. У неё тут же начали проростать жабры, перепонки на руках и появился хвост русалки. Ну и какое сокровище они забрали у меня? Винчестер успешно проплыла все озеро и первая приплыла к сокровищам. Там она увидела пятерых учеников. Рона Умзли, Гермиону Грейнджер, сестру Флер Делакур, Чжоу Чанг и.....
- Фред??? - Джой не раздумывая порвала то, что держало парня и всплыла вместе с ним на поверхность. Уже на вышке их замотали в теплые полотенца и они сидели греясь теплом друг друга.
- Не думала, что они все же на тебе остановятся, - тихо пробормотала девушка.
- А были еще варианты?
- Братья, сестры..
- Ну, да, согласен.. Ты в порядке?
- Да, только холодно, - парень прижал к себе Джейк.
- Так лучше? - улыбнулся Уизли.
- Намного. А знаешь, как будет еще лучше? - девушка лукаво улыбнулась.
- И как? - мальчик вскинул бровь.
- Например, так, - улыбнулась Роак и нежно поцеловала Фреда. "Наверное, я влюбилась.. Конечно влюбилась, так смотришь на него вечно.... Допрыгалась, сама с собой разговариваю.. Надо больше отдыхать" - думала Винчестер и таяла от рук и губ любимого.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››