.........

Шика проснулась от непривычного ей шума и луча солнца который светил ей в глаз.Открыв глаза она увидела белый потолок,не сразу сообразив где находится,приподнялась на локтях и начала осматривать комнату.Тут были две кровати отделёные занавеской,тумбочки и большой красивый цветок.Поняв что она находится в больнице,Шика встала с кровати и подошла к открытому окну.За ним открывалась большая улица с множеством людей.Они суетились, просто медленно прохаживались,дети бегали, играли во что-то.Оперевшись на раму перевязанными руками и смотря на город,который был для неё чем то новым, девушка не сказу услышала что кто то вошёл в полату.
-Тебе пока нельзя вставать- Шика обернулась и увидела девушку в розовыми волосами,розовой кофтой и синей юбке,которая подошла и посадила её обратно на кровать.Около кровати стоял парень с желтыми волосами, ораньжевом костюме и с любопытством смотрел на Шику.Рука у него была перевязана.Видно он доигрался и волк его все таки укусил.Рядом стоял мущина с пепельными волосами,лицо его закрывала маска и повязка прикрывающая глаз.
Н:А это твой волк сидит у дверей?
Ш:Да!А где именно?
К:Наруто не задовай лишних вопросов.-дядя перевел взгляд на девушку-Что с тобой случилось, как тебя зовут и из какой ты деревни?
Ш: Я Шика Учия.На нас напали разбойники и я с ними подралась*улыбнулась*А деревни у меня нету.Я живу сама по себе!
К:Хм..Учия говоришь?Что то знакомое...Но как ты живешь сама по себе?
Ш: я живу с дядей но он пропал несколько недель назад так как и мои родители.
К:А ты умеешь обращаться с оружием?
Ш:конечно! дядя меня обучал.
К:Хорошо. Тогда когда тебя выпишут я зайду за тобой и отведу тебя к Хокаге.Меня зовут Какаши-сенсей,это Наруто-показал взглядом на парня.Тот расплылся в улыбке-А это Сакура-девушка тоже улыбнулась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››