вспоминаем?

Он помог тебе сесть на переднее седенье,а сам сел за водительское место и вы куда то поехали..
Через минут 5-10 вы были на месте..парень снова тебе помог,но теперь уже когда ты вылезала.и вот вы стоите перед самым раскошным и дорогим рестораном..вау..жесть просто
-Томи..здесь слишком дорого..может поедем в менее дорогой ресторан?
-нет нет нет..для такой прекрасной девушки денег не жалко..тем более на ресторан
Вы пошли в это здание..ты чуть не упала..твоя семья конечно была обеспеченная,но не на столько,чтобы питаться в таком месте.вы сели за столик и вам пренесли меню.ты заказала что-то не очень дорогое,но вот Том заказал просто кучу еды..
-а ты уверен что ты столько съешь?
-нет.поэтому ты мне поможешь
куда было деваться..не пропадать же еде..вот вы поели,парень все оплатил и вы поехали гулять..гуляли вы в том парке где познакомились..там было хорошо..ярко светило солнышко пели стички и вообще там было мило.вы шли по тропинке и вдруг ты почувствовала что то на своей руке.оказалось Том взял тебя за руку.ты снова покраснела..что с тобой?ты никогда не краснела..ты обычно используешь парней и тут же их посылаешь,а теперь?нужно взять себя в руки..
нагулявшись вы отправились к машине,сели и поехали к ребятам..вы открыли дверь и увидели как парни седять на полу перед телеком,но не смотрят его,а что-то обсуждают при этом играя в карты.мальчики повернули голову в вашу сторону
Жорик-ух ты..Томи..еще одна девушка на одну ночь,а она ничего так...
От этих слов ты была просто в шоке..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››