Потеря наставника

Прошло 2 года.
(тебе уже 17
з.ы.там было начало жизни)Как всегда каждый день была тренировка за тренировкой,за два года твой наставнк успел обучить тебя многим техникам,и ты попрежднему не знала как его зовут.
Прошло пару дней,а твой загадочный друг невозвращался с чередной разведки для твоей новой техники.Ты подошла к окну.
"Странно ,обычно он справляется за один день,а тут уже почти 2 день прошёл,может с ним чтото случилось??нет неможет,он жесилный и в ловушку попастся неможет"
Ты услышала знакомый взрыв который ты слышала 2 года назад.Ты выбежала на улицу,послышался ещё один взрыв примерно в 500 метрах от тебя,ты побежала к месту где послышался взрыв.Ты увидмла Акад с Орачимару.
Орыч:Отдай мне Хиаши,я повторяю последний раз.
Акадо:Никогда-он кинулся на Орачимару с кунаем-Я отомщу тебе за Хиаши и за то что ты сделал с её семьей
Орыч:Я зделал это для её же блага,так она стала сильней.И ты её в этом помог-и Орачимару нанёс последний удар,прямо в сердце Акадо.
Орыч:если ты мне её не отдал то я сам её заберу.Он исчез.
Ты побежала к Акадо.
Ты:АКАДО-заорала ты
У него шла кровь из-зо рта и потихоньку остонавливалось сердце.
Акадо:я пытался отомстить ему за тебя но у меня не получилось,зато у тебя получится-онпротя нул тебе свиток из кармана с секретной техникой-тебе придётся выучить её уже без меня
Ты взяла свиток икинулась на шею к Акадо.
Ты:нет опжалуйста,не умирай,ты будешь жить не ты должен жить.
Акадо:Нет я уже умираю, я хочу тебе сказать что я любил тебя всё это время ,пусть я тебя и старше на 5 лет-он поднялся на последних силах и поцеловал тебя и резко упал на землю
Ты:я тебя тож люблю Акадо,я тебя тоже.-из глаз потекли слёзы
Акадо сказал лишь последнии слова
Я всегда буду с тобой.
"Опять та же ситуацыя,как два года назад,зачто мне это???я опять потеряла любимого мне человека,домой мне нивкоем случае возвращатся нельзя там будет ждать меня Орачимару",и ты побежала дальше в глубь леса.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››